ঢাকা সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • জামায়াতের নতুন আমিরের নাম জানা যাবে নভেম্বরেই আ’ লীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টি ৫৪ বছর ক্ষমতা থেকে লুটপাট করেছে: ফয়জুল করিম আফগান সীমান্তে ভয়াবহ সংঘর্ষ, পাকিস্তানি পাঁচ সৈন্যসহ নিহত ৩০ উজিরপুরে একুশ দিনে ৩৫ লাখ টাকার জাল জব্দ, ১৮ জেলেকে কারাদণ্ড   নভেম্বরে শেষ হচ্ছে উপদেষ্টা পরিষদের সভা: তথ্য উপদেষ্টা দল নিবন্ধন ও ‘শাপলা’ প্রতীক নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত এ সপ্তাহেই তফসিলের আগে সরকারের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে ইসির বৈঠক ৩০ অক্টোবর ‘শিগগিরই’ জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুপারিশ দেবে ঐকমত্য কমিশন ভোলায় উচ্ছেদ অভিযানে হামলা, পৌরসভার ৩ গাড়িতে আগুন চট্টগ্রামে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবদল কর্মী নিহত
  • পরীমনি ও রাজের মামলা সিআইডিতে

    পরীমনি ও রাজের মামলা সিআইডিতে
    ছবি: সংগৃহীত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    আলোচিত মডেল ফারিয়া মাহবুব পিয়াসা ও মরিয়ম আক্তার মৌয়ের সাথে এবার চিত্রনায়িকা পরীমনি, প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের বিরুদ্ধে করা মামলার তদন্তের দায়িত্ব পেয়েছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। সম্প্রতি সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে গ্রেফতার অভিনেত্রীসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে করা মামলা তদন্তের দায়িত্ব পেয়েছে সিআইডি।

    শুক্রবার রাতে সিআইডির অতিরিক্ত উপ-পুলিশ সুপার আবুল কালাম আজাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, পুলিশ সদর দপ্তরের এক নির্দেশনায় সিআইডির কাছে সাতটি মামলা হস্তান্তর করা হয়েছে। এখন থেকে সিআইডি এসব মামলা তদন্ত করবে। মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের দ্রুত সিআইডিতে নিয়ে আসা হবে বলেও জানান তিনি।

    মামলা হস্তান্তরের পর এরইমধ্যে পিয়াসা ও মৌকে সিআইডি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়েছে। বাকিদেরও দ্রুত নিয়ে আসা হবে বলে জানিয়েছেন  সিআইডি কর্মকর্তা।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ