বরিশালে প্রায় দুই লাখ টাকা, ২৫৮ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

বরিশালে পৃথক অভিযান চালিয়ে তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ২৫৮ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির নগদ ১ লাখ ৯৫ হাজার ৩৮০ টাকা উদ্ধার করেছেন।
বুধবার (৩ জুন) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বিএমপির মিডিয়া সেল।
এর আগে মঙ্গলবার (২ জুন) সন্ধ্যা সাতটায় পৃথক এ অভিযান চালানো হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, এয়ারপোর্ট থানা এলাকার মধ্য বকশীরচর ৬ নম্বর ওয়ার্ডের নুরুল হকের ছেলে মো. সাগর আহম্মেদ নয়ন (২৩), সারশী ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মো. জব্বার হাওলাদারের ছেলে মো. নাঈম হাওলাদার (২৭) ও রহমতপুর ইউনিয়নের মানিককাঠী ১নম্বর ওয়ার্ডের মো. খলিলুর রহমান হাওলাদারের ছেলে মো. হাসান হাওলাদার (২২)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ও পরিদর্শক (তদন্ত) নির্দেশনায় পুলিশের দুটি টিম বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ওই তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। পরে তাদের কাছ থেকে মোট ২৫৮ পিস ইয়াবাসহ ও মাদক বিক্রির নগদ ১ লাখ ৯৫ হাজার ৩৮০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরসহ পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এইচকেআর