ঢাকা সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি নজরুল বিশ্বাসের বোনের দাফন সম্পন্ন   অগ্রণী হাউজিংয়ের এমডির ঘটনায় নতুন তথ্য জানালেন লিটুর স্ত্রী লুবনা অগ্রণী হাউজিংয়ের ঘটনায় জড়িতরা বিএনপির কেউ না ঢাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত আগৈলঝাড়ার বিএনপি নেতা মনুকে দেখতে গেলেন তথ্য মন্ত্রী  বিএমপির নতুন কমিশনার আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ বরিশালে জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগ দিলেন মামুন খন্দকার বরিশালে জোর করে চেক ও স্ট্যাম্পে সই, গ্রেপ্তার ২ সরকারি ব্যানার, ফেস্টুন ও বিলবোর্ডে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ জনগণের বিশ্বাস ও ভালোবাসার ওপর নির্ভরতা বজায় রাখতে চাই: প্রধানমন্ত্রী সাগরে লঘুচাপ, বন্দরে সতর্ক সংকেত
  • সংবাদ সম্মেলনে যুবদলের দাবি

    অগ্রণী হাউজিংয়ের ঘটনায় জড়িতরা বিএনপির কেউ না

    অগ্রণী হাউজিংয়ের ঘটনায় জড়িতরা বিএনপির কেউ না
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে অগ্রণী হাউজিংয়ের এমডিকে স্পর্শকাতর স্থানে চেপে ধরে চেক এবং স্ট্যাম্পে সই নেওয়ার মোস্তাফিজুর রহমান লিটুসহ জড়িতরা কেউ যুবদল, বিএনপি বা অঙ্গ সংগঠনেরও কেউ নয় বলে দাবি করেছেন বরিশাল জেলা, মহানগর ও কেন্দ্রীয় যুবদলের নেতারা।

    রোববার দুপুর ১টায় বরিশাল প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এমন দাবি জানান সংগঠনের জ্যেষ্ঠ নেতারা।

    লিখিত বক্তব্যে মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ হাসান মামুন বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে কেউ কেউ যুবদল নেতা হিসেবে উল্লেখ করে খবর প্রকাশ করেছে। এটা অত্যন্ত দুঃখজনক।

    কেননা আমরা জেলা এবং মহানগরের নেতৃবৃন্দ স্পষ্টভাবে দায়িত্ব নিয়ে বলছি লিটু নামের ওই ব্যক্তি যুবদলের কোন কমিটিতেই নেই। এমনকি সে যেই ওয়ার্ডের বাসিন্দা সেই ওয়ার্ডের বা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের কোন কর্মী নয়, পূর্বেও ছিল না। দলের মিছিল-মিটিংয়ে তার অংশ নেওয়ার একটি ছবিও দেখানো যাবে না।

    সংবাদ সম্মেলনে যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি ও বরিশাল জেলার সাধারণ সম্পাদক এইচএম তসলিম উদ্দিন বলেন, যতদূর যেনেছি ঘটনাটি কয়েকদিন আগের। এখন সেই ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে অভিযুক্তকে যুবদল নেতা আখ্যা দিয়ে বিএনপির নামে বদনাম করার চেষ্টা করছে কোন একটি চক্র।

    তিনি বলেন, আমরা দাবি করছি, সাংবাদিকরা সত্য ঘটনা প্রচারের মাধ্যমে মূল ঘটনা তুলে ধরার। পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যাতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ করে সেই দাবি রাখছি। দলের নাম ভাঙিয়ে কেউ কোন অপরাধ করলে সেই দায়ভার দল নিতে পারে না এমনকি নিবেও না।

    সংবাদ সম্মেলনে বরিশাল মহানগর যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, ৯ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলসহ জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ