ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • এইচএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের ২ মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষা দিল্লিতে ১ মাস মোতায়েন থাকবে ২০ হাজার আধাসামরিক সদস্য ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে কোনো লেনদেন নয়, প্রশাসনের সতর্কবার্তা বরিশালে রেফকো ফার্মাসিউটিক্যালসে যৌন হয়রানির শিকার নারী শ্রমিককে শাস্তিমূলক বদলির প্রতিবাদে গেট মিটিং  বরিশাল মহানগর পুলিশের মাস্টার প্যারেড মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা  বরিশ‍াল বিভাগের তিন জেলার ক্রীড়া সংস্থার সদস্যদের সাথে আনোয়ারুল হক তারিনের শুভেচ্ছা বিনিময় রাহুলের নেতৃত্বে সুপ্রিম কোর্ট অভিমুখে হাজারও মানুষ, যোগ দিলেন নেহাও বাবুগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর মৃত্যু, আটক ২ আগৈলঝাড়ায় পোষ্ট মাস্টারের দায়িত্বে পোষ্টম্যান এই আনন্দ শুধু সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নয়, অন্য সম্প্রদায়ের লোকজন সম্পৃক্ত হয়ে পরেন: জহির উদ্দিন স্বপন
  • আইসিইউতে দিলীপ কুমারের স্ত্রী সায়রা বানু

    আইসিইউতে দিলীপ কুমারের স্ত্রী সায়রা বানু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে বলিউডের এক সময়ের তুমুল জনপ্রিয় অভিনেত্রী সায়রা বানুকে। আজ বুধবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া।

    তিন দিন আগে মুম্বাইয়ের খার এলাকায় হিন্দুজা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় সায়রা বানুকে। রক্তচাপের সঙ্গে জড়িত জটিলতায় ভুগছেন ৭৭ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী।

    উল্লেখ্য, চলতি বছরের ৭ জুলাই মারা যান সায়রা বানুর স্বামী বলিউডের কিংবদন্তীতূল্য অভিনেতা মোহাম্মদ ইউসুফ খান যিনি দিলীপ কুমার নামেই বেশি পরিচিত ছিলেন। মৃত্যুকালে দীলিপ কুমারের বয়স হয়েছিল ৯৮ বছর। বার্ধক্যজনিত জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি। দিলীপ কুমারকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মুম্বাইয়ের কবরস্থানে সমাহিত করা হয়। 


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ