ঢাকা সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাবুগঞ্জে সেনাদের গ্রীষ্মকালীন মহড়ায় যুদ্ধক্ষেত্রের খাবার খেলেন প্রধানমন্ত্রী নিজেরা যদি পরিবেশের দিকে খেয়াল না রাখি, তাহলে ভুক্তভোগী আমরাই হবো: প্রধানমন্ত্রী ছাত্রশিবির থেকে বিদায় নিলেন ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম সেনাবাহিনী বারবার দেশপ্রেমের উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে ব্যাংককে বারে ভয়াবহ আগুন, নিহত ২৭ পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, সংবর্ধনা জানাতে বরিশালে ৪০ কি.মি. মানবপ্রাচীর আগামী জুনের মধ্যে ৪১ লাখ পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে বরিশালে স্বাগত প্রধানমন্ত্রী, বাজেটে বঞ্চিত দক্ষিণাঞ্চলবাসীর যত দাবি সড়কপথে বরিশালে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বরিশাল বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক মনিরুজ্জামানের পদায়নের আদেশ বাতিল
  • মেঘ, রোদের সঙ্গে হতে পারে হালকা বৃষ্টি

    মেঘ, রোদের সঙ্গে হতে পারে হালকা বৃষ্টি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    ঢাকাসহ রাজধানীর আকাশে আজ সারাদিন মেঘের সঙ্গে রোদের দেখা মিলতে পারে। মাঝে মাঝে নামতে পারে বৃষ্টি। এছাড়া দেশের দক্ষিণ অঞ্চলে বৃষ্টির বেশি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। খুব বেশি পার্থক্য দেখা যাবে না তাপমাত্রায়।

    শনিবার সকালে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদফতরের আবহাওয়াবিদ আফরোজা সুলতানা এসব তথ্য জানান। তিনি বলেন, অন্যান্য দিনের তুলনায় আজ আকাশ মেঘলা থাকার পাশাপাশি কোথাও কোথাও বৃষ্টি হতে পারে। তবে রোদের দেখাও পাওয়া যাবে।

    আবহাওয়া অফিস জানায়- খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম বিভাগের অনেক এলাকায় এবং রংপুর, রাজশাহী ও ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে।

    তাপমাত্রার তথ্যে বলা হয়েছে, সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় রাজশাহীতে ৩৫ দশমিক তিন ডিগ্রি সেলসিয়াস।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ