বুধবার আসর বাদ ইউপি চেয়ারম্যান আজিজ মাস্টারের জানাজা

বরিশাল সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ১০নং চন্দ্রমোহন ইউনিয়ন পরিষদের পাঁচ বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম আব্দুল আজিজ ওরফে আজিজ মাস্টার আর নেই।
মঙ্গলবার রাত ৮ টা ১০ মিনিটে ঢাকার সোস্যাল ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে ও তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুর খবরে চন্দ্রমোহন ইউনিয়নে শোকের ছায়া নেমে আসে। প্রবীণ এই নেতার মৃত্যুর খবরে তাঁর রাজনৈতিক সহকর্মী এবং বন্ধু মহল শোকে স্তব্ধ হয়ে পড়েছে।
বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) বাদ আসর চন্দ্রমোহন বাজার সংলগ্ন জৈনপুরী পীর সাহেবের খানকায় মরহুমের জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।পরবর্তীতে পারিবারিক গোরস্থানে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হবে বলে জানিয়েছেন বরিশাল সদর উপজেলার চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান রিন্টু।
তিনি জানান, রাত ১২ টায় সড়কপথে মরহুমের লাশ নিয়ে বরিশালের উদ্দেশে রওয়ানা হবেন তারা। তিনি বলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি (মন্ত্রী) আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ মঙ্গলবার সকাল থেকেই অসুস্থ বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম আব্দুল আজিজ মাস্টারের একাধিকবার খোঁজ খবর নিয়েছেন। তার নির্দেশেই আমি সকাল থেকে এখন পর্যন্ত হাসপাতালে চিকিৎসা ও মৃত্যুপরবর্তী সময় পর্যন্ত সাথে থেকে সার্বিক বিষয়ে সহযোগিতা করছি।
এমবি