ঢাকা বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. জে ডে খানের সাথে মজিবর রহমান সরোয়ারের সৌজন্য সাক্ষাৎ  বাংলাদেশ কোরআন শিক্ষা বোর্ডের মহাসচিব নুরুল হুদা ফয়েজীর ইন্তেকাল যারা জুলাই বিপ্লব মানবেন না, তাদের জন্য ২৬ সালে কোনো নির্বাচন নাই আগৈলঝাড়ায় প্রতারণা মামলায় পিতা-পুত্র গ্রেফতার দৌলতখানে একসেলারেটেড এডুকেশন মডেল বাস্তবায়নের অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা  চরফ্যাশন লঞ্চঘাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, যাত্রীদের ক্ষোভ ৫ দফা দাবিতে পায়ে হেঁটে ঢাকার উদ্দেশ্য লংমার্চে শিক্ষার্থীরা  আইনজীবীদের নিয়ে কটূক্তি, সাবেক এমপি ফরহাদের বিরুদ্ধে মামলা  কাউখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেফতার ৩ বরিশালে ট্রলারের ধাক্কায় ব্রিজ ভেঙে খালে, যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন
  • স্বর্ণ ডাকাতির ঘটনায় ডিবির আরেক এসআই গ্রেফতার

    স্বর্ণ ডাকাতির ঘটনায় ডিবির আরেক এসআই গ্রেফতার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ফেনীর বহুল আলোচিত স্বর্ণের বার ডাকাতি মামলায় ফিরোজ আলম নামে এক এসআইকে গ্রেফতার করা হয়েছেন। বুধবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

    মঙ্গলবার দিনগত রাতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার মনপুরা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

    এসআই ফিরোজ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) গোয়েন্দা শাখায় কর্মরত ছিলেন।

    চট্টগ্রামের রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন বলেন, স্বর্ণের বার ডাকাতির সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজনের জড়িত থাকার তথ্য পাওয়া গেছে। তাদের মধ্য থেকে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশের বিভিন্ন দল এ নিয়ে কাজ করছে।

    গত ৮ আগস্ট বিকালে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা যাওয়ার সময় মহাসড়কের ফেনীর ফতেহপুর ফ্লাইওভারের সামনে ব্যবসায়ী গোপাল কান্তি দাসের কাছ থেকে ২০টি স্বর্ণের বার লুট করে নিয়ে যায় ডিবি পুলিশ দল। ১০ আগস্ট রাতে ব্যবসায়ী গোপাল কান্তি দাস বাদী হয়ে ছয় পুলিশকে আসামি করে ফেনী মডেল থানায় ডাকাতি মামলা করেন।

    মামলার পর ফেনী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওসি মো. সাইফুল ইসলামসহ ৬ পুলিশ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। একই সঙ্গে আত্মসাৎকৃত ২০টি বারের মাঝে ১৫টি ওসি মো. সাইফুল ইসলামের বাসা থেকে উদ্ধার করা হয়।

    মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) পুলিশ পরিদর্শক শাহ আলম বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আলোচিত এ মামলায় এসআই  ফিরোজ আলম ছাড়াও এ মামলায় ফেনী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সাবেক ওসি সাইফুল ইসলাম, এসআই মোতাহের হোসেন, নুরুল হক, মিজানুর রহমান, এএসআই  অভিজিত বড়ুয়া, মাসুদ রানা এবং ছমদুল করিম ভুট্টু নামের এক ব্যক্তি কারাগারে রয়েছেন। এ ঘটনায় এ পর্যন্ত ৮ পুলিশ কর্মকর্তা গ্রেফতার হয়েছেন।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ