এনজিও ফাউন্ডেশনের সহায়তায় বরগুনায় বিনামূল্যে পণ্য-সামগ্রী বিতরণ

বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশন(বিএনএফ) এর আর্থিক সহায়তায় বরগুনায় ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে বিনামূল্যে পণ্য-সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় শহরের বটতলা এসএসএমএস কার্যালয়ে বে-সরকারী স্থানীয় এনজিও সঞ্চিত স্বপ্ন মহিলা সংস্থার বাস্তবায়নে বিএনএফ এর আর্থিক সহায়তায় এ পণ্য-সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রেসক্লাবে সাবেক সভাপতি মো.জাকির হোসেন মিরাজের সভাপতিত্বে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে বিনামূল্যে পণ্য-সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এনজিও ফোরামের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আ.মোতালেব মৃধা,বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, গৌরিচন্না ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অ্যাড. তানভীর আহম্মেদ সিদ্দিকী, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সঞ্চিত স্বপ্ন মহিলা সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো.মাহবুবুর রহমান। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সঞ্চিত স্বপ্ন মহিলা সংস্থার সভানেত্রী তাসলিমা বেগম, ইউপি সদস্য রাসেল মিয়া, এনজিও প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।
বরগুনা পৌরসভার ২ও ৮ নং ওয়ার্ড এবং গৌরিচন্না ইউনিয়নের খেজুরতলা এবং পূর্ব ধূপতি গ্রামের ২৩ জন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর মাঝে (৫ জনকে ১৫ হাজার, ১৩ জনকে ১০ হাজার ও ৪ জনকে ৫ হাজার এবং ১ জনকে সাড়ে ৪ হাজার টাকা মূল্যে পণ্য-সামগ্রী ও মাস্ক বিনামূল্যে প্রদান করা হয়।
এমবি