ঢাকা সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক  রোহিঙ্গাদের নিজেদের বাড়ি ফেরাতে বাংলাদেশের পাশে থাকবে যুক্তরাজ্যসহ ১১ দেশ ৩ দফা দাবিতে দুই ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ ববি শিক্ষার্থীদের ববি ছাত্রলীগ নেতার মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিল বিক্ষুব্ধ ছাত্ররা দেশ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত: প্রধান উপদেষ্টা বরিশাল নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে ৪টি স্মার্ট টিভি নিয়ে উধাও পর্যটক  সংসদ নির্বাচনে কালো টাকার ছড়াছড়ি হলে ব্যবস্থা নেবে দুদক সৌদিতে এক সপ্তাহে ২২ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার ভোলায় নদীভাঙন রোধে পদক্ষেপের দাবিতে পাউবো কার্যালয় ঘেরাও
  • ভান্ডারিয়ায় ক্রেন ছিড়ে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

    ভান্ডারিয়ায় ক্রেন ছিড়ে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় ক্রেন ছিড়ে পড়ে ঈসা হাওলাদার (২৫) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার  সন্ধ্যায় উপজেলার ৫নম্বর ধাওয়া ইউনিয়নের স্থানীয় রাজপাশা গ্রামের নুরুল কুরআন নুরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসার ও এতিমখানার দ্বিতীয় তলার ছাঁদের ঢালাইয়ের কাজ চলাকালীন সময় এ ঘটনা ঘটে।

    ঈসা ধাওয়া রাজপাশা গ্রামের সত্তার হাওলাদারের পুত্র এবং আমান উল্লাহ কলেজের  চলতি বছরের এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থী। থানার ওসি মো. মাসুমুর রহমান বিশ্বাস  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন । 

    জানা গেছে, মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ব্যক্তিগত উদ্যোগে  প্রতিষ্ঠানটির সংস্কার ও সম্প্রসারনের কাজ চলছিল।  নিহত ঈসার সহকর্মী বরকত উল্লাহ বলেন,  সন্ধ্যায় ঢালাই  শেষে তারা নিচে কাজ করছিল । এ সময়ে হঠাৎ বিকট শব্দ শুনে এগিয়ে আসলে ঈসাকে অজ্ঞান অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে । পরে   দ্রুত করে  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে   কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ ফয়সাল তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

    রাজপাশা নুরুল কুরআন নুরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসার ও এতিমখানার মোহতামিম আমান উল্লাহ আমান জানান, সকাল  আটটা  থেকেই কাজ শুরু করার কথা থাকলেও মেশিনের যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে  বিলম্ব হয়। মাগরিবের নামাজ চলাকালীন সময় এ ঘটনা ঘটেছে। শুনেছি যখন উপরে মেশিন খোলা হচ্ছিল তখন নিচে থাকা শ্রমিকদের বলা হয়নি।

    নিহত ঈসার বড় ভাই মনির হাওলাদার জানান, করোনায় কলেজ বন্ধ থাকায় সংসারের হাল ধরতে সে পড়ালেখার পাশাপাশি দিনমজুর হিসেবে কাজ করতো।

    ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. সিদ্দিকুর রহমান টুলু ঈসার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঢালাই কাজে সংশ্লিষ্টদের অশতর্কতার জন্য ছেলেটির মৃত্যু হয়েছে। 

    এবিষয়ে ভান্ডারিয়া থানার ওসি মো. মাসুমুর রহমান বিশ্বাস জানান,  মঙ্গলবার সকালে নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এবং থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়। তবে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ