ঢাকা শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঝালকাঠিতে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঈদে পরিবহন বাড়তি ভাড়া নিলে সেই পরিবহনের রুট পারমিট বাতিল হবে: মন্ত্রী বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে প্রধানমন্ত্রীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, কমলো ৫০ শতাংশ লাইট-এসি ডিউটি ফাঁকি দিয়ে প্রাইভেট প্র্যাকটিস, চিকিৎসকের লাইসেন্স স্থগিত ছাত্রীদের আপত্তিকর ছবি ধারণ, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আটক বঙ্গোপসাগরে জেলেদের দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে আহত ৪, নিখোঁজ ২ পবিপ্রবিতে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে সংঘর্ষ, আহত ২০ জিয়াউল আহসানের বোন আইনজীবী নাজনীন নাহারের ব্যাংক হিসাব তলব উজিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ফায়ার ফাইটারের ২৪ দিন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্ধ থাকবে শ্রেণি কার্যক্রম
  • মঠবাড়িয়ায় ৯২ টি পূজা মন্ডবে ৪ স্তরের নিরাপত্তায় দূর্গোৎসব

    মঠবাড়িয়ায় ৯২ টি পূজা মন্ডবে ৪ স্তরের নিরাপত্তায় দূর্গোৎসব
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার ষষ্ঠি পূজার মাধ্যমে সোমবার থেকে ৯২ টি দূর্গা মন্দিরে ৪ স্তরের নিরাপত্তায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দূর্গোৎসব। ইতোমধ্যে সকল প্রকার প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছেন সংশ্লিষ্ট পূজা কমিটি। শারদীয় দূর্গোৎসব যথাযোগ্য মর্যদায় উদযাপন উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে থানা পুলিশের উদ্যোগে উপজেলার সকল পূজা উদযাপন কমিটির সাথে প্রস্তুতি সভা হয়েছে।

    এতে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মঠবাড়িয়া সার্কেল) মোহাম্মদ ইব্রাহীম, ওসি মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল, প্রেসক্লাব সভাপতি জাহিদ উদ্দিন পলাশ, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি পরিতোষ বেপারী, সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ সাওজাল, মহিলা সম্পাদিকা অঞ্জলী রানী হালদার প্রমূখ।

    উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ সাওজাল বলেন, এ বছর উপজেলা ৯২ টি পূজা মন্ডবে শারদীয় দুর্গা পূজা অনুষ্ঠিত হবে। ইতোমধ্যে রং ও আলোক সজ্জাসহ সকল প্রকার প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। প্রশাসনের পাশাপাশি পূজা মন্ডবে নিরাপত্তার জন্য স্বেচ্ছা সেবক কমিটি প্রস্তুত করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, সরকার থেকে পাওয়া প্রতিটি পূজা মন্ডবে ৫‘শ কেজি করে চাল ও জেলা পরিষদের পক্ষে থেকে পৌর শহরের দুটি মন্ডবে ২০ হাজার এবং অন্যান্য মন্ডবে ১ হাজার করে টাকা অনুদান দেয়া হয়েছে।

    মঠবাড়িযা থানার ওসি মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল বলেন, উপজেলা ৯২ টি পূজা মন্ডবে নিরাপত্তার জন্য ৪ স্তরের নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হয়েছে। এছাড়াও জরুরী সার্ভিস হিসেবে পুলিশের বিশেষ একটি টিম প্রস্তুত রাখা হয়েছে।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ