ঢাকা রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • খুনিকে কেন ধরা হচ্ছে না, প্রশ্ন তারেক রহমানের ঢাকায় সোহাগ খুনের দায় তারেক জিয়াকে গ্রহণ করতে হবে : ফয়জুল করীম যারা পুরাতন রাজনীতি করতে চায়, তাদের জন্য রাজনীতি আর সহজ হবে না: নাহিদ পুরান ঢাকার নৃশংস হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে ববি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪ পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজে যা দেখা গেলো আমাদের আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে : নাহিদ ইসলাম পিরোজপুরে সব ছাত্রী বিবাহিত, তাই পাস করেনি কেউ! আগের দিন আর নাই, জনাব- এই প্রজন্ম ছাড় দিতে পারে ছেড়ে দেবে না জনতা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বারকাত কারাগারে
  • নতুন প্রেমিকের সঙ্গে শ্রাবন্তী

    নতুন প্রেমিকের সঙ্গে শ্রাবন্তী
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি তৃতীয় বিয়ে ছিন্ন করেছেন। রোশান সিংয়ের সঙ্গে দাম্পত্য জীবনের ইতি টেনে চলে এসেছেন গত বছরই। যদিও তাদের আনুষ্ঠানিক ডিভোর্সের খবর এখনো রহস্যে মোড়ানো।

    এরই মধ্যে নতুন প্রেমে পড়েছেন শ্রাবন্তী। কয়েকমাস ধরেই এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অভিনেত্রী। তার নাম অভিরূপ নাগ চৌধুরী। তারা দু’জন একই আবাসনে থাকেন। পারিবারিক বিভিন্ন আয়োজনে অংশ নেওয়া কিংবা সুদূর মালদ্বীপে গিয়ে অবকাশও যাপন করেছেন তারা।

    এবার শ্রাবন্তী ও অভিরূপকে দেখা গেল একটি রেস্তোরাঁয়। ‘ওয়ানএইট কমিউন’ নামের সেই রেস্তোরাঁর মালিক হলেন ভারতীয় ক্রিকেটার বিরাট কোহলি। রেস্তোরাঁটির কলকাতা শাখায় প্রেমিকের সঙ্গে রাতের ডিনারে হাজির হন শ্রাবন্তী।

    ভারতীয় গণমাধ্যম থেকে জানা গেল, রেস্তোরাঁটির দায়িত্বে আছেন ঊষসী সেনগুপ্ত। তার আমন্ত্রণেই নাকি শ্রাবন্তী সেখানে গেছেন। আর সঙ্গে করে নিয়ে গেছেন প্রেমিক অভিরূপকে। তাদের ছবি প্রকাশ্যে এসেছে ঊষসীর ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমেই।

    কিছুদিন আগে গুঞ্জন ছড়ায়, অভিরূপের সঙ্গে নাকি শ্রাবন্তীর প্রেম ভেঙে গেছে। কারণ কিছুদিন তাদেরকে একসঙ্গে দেখা যায়নি। তবে সদ্য এই ডিনার ডেট প্রমাণ করে দিল, এখনো সম্পর্কের সূতোয় বন্দী আছেন শ্রাবন্তী-অভিরূপ।

    উল্লেখ্য, শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি প্রথম বিয়ে করেছিলেন নির্মাতা রাজীব বিশ্বাসকে। ২০০৩ সালে হয়েছিল সেই বিয়ে। দীর্ঘ ১৩ বছরের সংসার জীবনের ইতি টেনে ২০১৬ সালে বিবাহবিচ্ছেদ করেন অভিনেত্রী। একই বছর তিনি বিয়ে করেন কৃষাণ বিরাজ নামের এক মডেলকে। কিন্তু সেই বিয়ে এক বছরও টেকেনি।

    এরপর ২০১৯ সালে শ্রাবন্তী বিয়ে করেন রোশান সিংকে। এই সম্পর্ক থেকেও তিনি গত বছর বেরিয়ে এসেছেন। তাদের দাম্পত্য জটিলতা গড়িয়েছেন আদালত অব্দি। একে-অপরের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ তুলেছেন। সেগুলো নিয়ে হয়েছে নানা বিতর্ক, সমালোচনা। তবে সবকিছু ছাপিয়ে শ্রাবন্তী তার নিজের গতিতে চলছেন। কাজ করছেন, নতুন প্রেমেও দিচ্ছেন সময়।


    এসএমএইচ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ