ঢাকা সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • যুক্তরাষ্ট্র ও মালয়েশিয়ায় বেনজীরের সম্পদ ক্রোক, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ বিএনপি এখন চাঁদাবাজদের দলে পরিণত হয়েছে: নাহিদ ইসলাম বরিশালে জাল টাকা ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ আটক ৪ দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া: ভোলার ১০ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে আগুন, পুড়েছে গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র সাঈদ-মুগ্ধদের ‘জাতীয় শহীদ’, ড. ইউনূসকে ‘জাতীয় সংস্কারক’ ঘোষণা কেন নয় বরিশালের ৬টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা মিটফোর্ডে হত্যার শিকার সোহাগের পরিবারের পাশে বিএনপি পিরোজপুরে পথসভা থেকে ফেরার সময় এনসিপি নেতার ওপর হামলা ঝালকাঠিতে এনসিপির পদযাত্রায় বৈষম্যবিরোধী ব্যানারে বাধা দেয়ার অভিযোগ
  • কলাপাড়ায় উচ্ছেদ আতঙ্কে একটি পরিবার

    কলাপাড়ায় উচ্ছেদ আতঙ্কে একটি পরিবার
    ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর কলাপাড়ার টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারনা করায় টিয়াখালীর ৭নং ওয়ার্ড ইটবাড়ীয়া গ্রামের ‘জিয়া’ কলোনীর মোঃ সোহেল চৌধুরীর স্ত্রী মোসাঃ আলো বেগমকে বাড়ি-ঘর থেকে উচ্ছেদ করার পায়তারা করার অভিযোগ করে  সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় কলাপাড়া সাংবাদিক ফোরাম কার্যালয় এই সংবাদ সম্মেলন করেন। এসময় তার ছেলে সানাউল্লাহ, মেয়ে পিকি ও লাকি উপস্থিত ছিলেন।

    আলো বেগম এর পক্ষে তার ছেলে সানাউল্লাহ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলেন, আমার এক পুত্র ও ৩ কন্যা। আমার স্বামী জীবিকার সন্ধানে ঢাকায় কাজ করেন। আমি টিয়াখালী ইউনিয়ন বাসিন্দা হিসাবে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের পক্ষে এলাকার লোকজনের সাথে দলেদলে বিভিন্ন বাড়ী-বাড়ী গিয়া ভোট চেয়েছি। যা প্রতিপক্ষের লোকজন নজরে রেখেছে।

    অতঃপর নির্বাচনে নৌকা প্রতীক হেরে গেলে। স্বতন্ত্র প্রাথী আনারস প্রতীকের টিয়াখালী ইউনিয়নের জিয়া কলোনী'র মাহাবুল, পিতা-মুনসুর, মোসাঃ সানি, স্বামী-সালাম, আঃ সালাম, পিতা-অজ্ঞাত, মোসাঃ রীনা, স্বামী-জালাল, মোসঃ কহিনুর, স্বামী-ফোরকান, রুবেল, পিতা-মনছুর, জাহাঙ্গীর, পিতা-আঃ রহমান ফরাজী, মোসাঃ মাহামুদা, স্বামী-মনছুর, মোসাঃ আকলিমা, পিতা-অজ্ঞাত, মিন্টু, পিতা-এলেমদ্দিন ফকির, আমার ও আমার পরিবারের উপর আক্রোশ পোষন করে আসতে থাকে।

    তিনি বলেন, গত ২৬ জানুয়ারি আমার পাশ্ববর্তী ভিটি হতে কাচা/পাকা কলার ছড়া কাটতে থাকলে আমার নাবালক সন্তান কাচা কলা কাটায় বাঁধা প্রদান করলে প্রতিপক্ষের কতিপয় লোকজন আমার নাবালক সন্তানকে চর-থাপ্পর মারে। ঐ সময় আমার পুত্র সানাউল্লাহ দৌড়ে আসলে ১নং বিবাদী মাহাবুল আমার পুত্রকে চাপাটি দিয়ে মাথার উপরে আঘাত করে। আমার ছেলে রক্তাক্ত জখম হয়ে মাটিতে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করে দেন।

    তিনি আরও বলেন, ওই বিষয় ন্যায় বিচারের স্বার্থে আমি বিজ্ঞ আদালতে মামলা করি। প্রতিপক্ষের লোকজন মামলার খবর পেয়ে উত্তেজিত হয়ে ওঠে এবং বর্তমান স্বতন্ত্র চেয়ারম্যানের উস্কানীতে আমাদের খুন জখম করার জন্য পরিকল্পনা করছর এবং আমার ঘরে গাঁজা-মদ-ইয়ারা ট্যাবলেট দিয়ে আমাকে জেলহাজত খাটাবে বলে হুমকি দেয়। এছাড়া বখাটে ছেলে-মেয়েদের দ্বারা ভয়-ভীতি ও হুমকী প্রদর্শণ করছে।

    আমি আমার সন্তানদের নিয়ে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগিতেছি। আমি বিবাদীদের ভয়ে বাড়ী ঘরে যেতে পারছি না। প্রতিপক্ষের লোকজন আমার বিরুদ্ধে অশ্লিল অশোভনীয় কথাবার্তা প্রকার করে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলন করে আমাকে সমাজে হেও প্রতিপন্ন করছে। প্রতিপক্ষের নির্যাতন নিপিরন থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।


    কেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ