ঢাকা মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • বিচারক রকিবুল ইসলামকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন পিপি কাজী বসির উদ্দিন যুক্তরাষ্ট্র ও মালয়েশিয়ায় বেনজীরের সম্পদ ক্রোক, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ বিএনপি এখন চাঁদাবাজদের দলে পরিণত হয়েছে: নাহিদ ইসলাম বরিশালে জাল টাকা ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ আটক ৪ দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া: ভোলার ১০ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে আগুন, পুড়েছে গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র সাঈদ-মুগ্ধদের ‘জাতীয় শহীদ’, ড. ইউনূসকে ‘জাতীয় সংস্কারক’ ঘোষণা কেন নয় বরিশালের ৬টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা মিটফোর্ডে হত্যার শিকার সোহাগের পরিবারের পাশে বিএনপি পিরোজপুরে পথসভা থেকে ফেরার সময় এনসিপি নেতার ওপর হামলা
  • পটুয়াখালীতে ১৮ লাখ বাগদা চিংড়ির রেণু জব্দ

    পটুয়াখালীতে ১৮ লাখ বাগদা চিংড়ির রেণু জব্দ
    প্লাস্টিকের ড্রামে করে বাগেরহাট ও খুলনার উদ্দেশ্যে নেওয়া হচ্ছিল রেণুগুলো
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালী-বরিশাল মহাসড়কের লাউকাঠি ব্রিজের টোলপ্লাজায় তল্লাশি চালিয়ে ১৮ লাখ বাগদা চিংড়ির রেণু জব্দ করেছে র‍্যাব।

    বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্পের সদস্যরা এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় অবৈধভাবে চিংড়ি পরিবহনের দায়ে আল মামুন নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়।

    জব্দ চিংড়ির রেণু জেলার কলাপাড়া উপজেলার আন্দারমানিক নদীতে অবমুক্ত করা হয়েছে।

     

    দুপুরে র‍্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্পের কোস্পানী কমান্ডার শহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

    বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পটুয়াখালী জেলার কুয়াকাটার মহিপুর থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে অবৈধ মাছ ব্যবসায়ীরা বাগদা চিংড়ির রেণু সংগ্রহ করে বাগেরহাট এবং খুলনার উদ্দেশ্যে ট্রাকে করে নিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সংবাদ পেয়ে র‍্যাবের একটি আভিযানিক দল টোলপ্লাজা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এসময় ৭১টি প্লাস্টিকের ড্রামে থাকা ১৮ লাখ বাগদা চিংড়ির রেণু জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৩০ লাখ টাকা।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ