ঢাকা শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা ডিউটিতে নিযুক্ত পুলিশ সদস্যদের ব্রিফিং প্যারেড  বরিশালে গার্ডিয়ান লাইফের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে পৌনে ৬ কোটি টাকা বরাদ্দ ঢাবির সিনেট নির্বাচন: বরিশালে স্টিয়ারিং কমিটির চেয়ারম্যান ববি উপাচার্য বরিশালে রাতে হাতেম আলী কলেজে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত অধ্যক্ষ বরিশালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জমি এখন প্লট বাণিজ্য! বরিশালে শংকর মাঠ পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার
  • ইসলামাবাদে ১৪৪ ধারা জারি

    ইসলামাবাদে ১৪৪ ধারা জারি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের ভাগ্য নির্ধারণ করা হবে আজ। জাতীয় সংসদে তার বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোট অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এতে ইমরান খানও হাজির থাকবেন বলে জানা গেছে। এদিকে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়াতে ইসলামাবাদে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে।

    সংসদের নিম্নকক্ষে স্থানীয় সময় রবিবার সাড়ে ১১টায় গুরুত্বপূর্ণ এই সেশন অনুষ্ঠিত হবে। শেষ পর্যন্ত লড়াই করার ঘোষণা দিয়েছেন ইমরান খান।

    অনাস্থা ভোটকে কেন্দ্র করে ইসলামাবাদে জেলা প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করেছে। এর ফলে, ৫ কিংবা এর বেশি মানুষ একসঙ্গে জমায়েত হতে পারবে না, মিছিল ও শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভও নিষিদ্ধ করা হয়েছে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ