ঢাকা শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে গার্ডিয়ান লাইফের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে পৌনে ৬ কোটি টাকা বরাদ্দ ঢাবির সিনেট নির্বাচন: বরিশালে স্টিয়ারিং কমিটির চেয়ারম্যান ববি উপাচার্য বরিশালে রাতে হাতেম আলী কলেজে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত অধ্যক্ষ বরিশালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জমি এখন প্লট বাণিজ্য! বরিশালে শংকর মাঠ পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার এমপি সান্টুকে উজিরপুর প্রেস ক্লাবের নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিসিসি পরিদর্শনে এমপি সেলিমা রহমান  পুলিশের হেফাজত থেকে কয়েকঘন্টা পর মুক্তি পেলেন জাপা নেতা হাবুলসহ ৬ জন ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলো হাসানুল হক ইনুকে
  • ইউক্রেনের সব পণ্যের শুল্ক প্রত্যাহারের ঘোষণা

    ইউক্রেনের সব পণ্যের শুল্ক প্রত্যাহারের ঘোষণা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ইউক্রেনের সব পণ্যের ওপর থেকে শুল্ক প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছে যুক্তরাজ্য। বিপরীতে রাশিয়ার পণ্য ও প্রযুক্তি আমদানির ওপর নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে বরিস জনসনের প্রশাসন।

    ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমিরি জেলেনস্কির অর্থনীতি চাঙা করতে সাহায্য করার আবেদনের পর ব্রিটিশ সরকার এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে বলে জানিয়েছেন, যুক্তরাজ্যের আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মন্ত্রী অ্যান-ম্যারি ট্রেভেলিয়ান।

    তিনি বলেন, ‘আমরা চলমান যুদ্ধে অটলভাবে ইউক্রেনের পক্ষে দাঁড়াতে চাই। ইউক্রেনের স্বাধীন ও সার্বভৌমভাবে টিকে থাকার নিশ্চয়তা দিতে আমরা এই লড়াইয়ে তাদের জন্য কাজ করবো।’


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ