ঢাকা মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • বিচারক রকিবুল ইসলামকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন পিপি কাজী বসির উদ্দিন যুক্তরাষ্ট্র ও মালয়েশিয়ায় বেনজীরের সম্পদ ক্রোক, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ বিএনপি এখন চাঁদাবাজদের দলে পরিণত হয়েছে: নাহিদ ইসলাম বরিশালে জাল টাকা ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ আটক ৪ দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া: ভোলার ১০ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে আগুন, পুড়েছে গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র সাঈদ-মুগ্ধদের ‘জাতীয় শহীদ’, ড. ইউনূসকে ‘জাতীয় সংস্কারক’ ঘোষণা কেন নয় বরিশালের ৬টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা মিটফোর্ডে হত্যার শিকার সোহাগের পরিবারের পাশে বিএনপি পিরোজপুরে পথসভা থেকে ফেরার সময় এনসিপি নেতার ওপর হামলা
  • ‘মিশরীয় সম্রাট’ মোহাম্মদ সালাহ’র মাথায় নতুন মুকুট!

    ‘মিশরীয় সম্রাট’ মোহাম্মদ সালাহ’র মাথায় নতুন মুকুট!
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    লিভারপুলের আজকাল যা কিছু, তার সবকিছুতেই কোনো না কোনোভাবে জুড়ে আছে মিশরীয় সম্রাট মোহাম্মদ সালাহর নাম। পিরামিডের দেশের এই ফুটবলার তার স্বীকৃতি স্বরূপ ইংলিশদের কাছ থেকে পাচ্ছেন নানা সম্মানও।

    ফুটবল রাইটার্স অ্যাসোসিয়েশনের (এফডব্লিউএ) ভোটে এবার ইংলিশ ফুটবলের বর্ষসেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন লিভারপুল স্ট্রাইকার সালাহ। এ নিয়ে তৃতীয়বারের মত সালাহর মাথায় এই স্বীকৃতির মুকুট চড়ল। 

    সালাহ এবারের ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে লিভারপুলের হয়ে মাত্র ৩১ ম্যাচে ২২ গোল করেছেন, অ্যাসিস্টও করেছেন ১৩ বার। প্রিমিয়ার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষ দুইয়ে অবস্থান করছে অল রেডসরা।  

    তাই এফডব্লিউএ’র ৪৮ ভাগ ভোট গেছে সালাহর পক্ষে। পেছনে ফেলেছেন প্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটির কেভিন ডি ব্রুইনাকে।

    সূত্র: স্কাই স্পোর্টস


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ