ঢাকা শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • আপনাদের সুখ-দুঃখে পাশে দাঁড়ানোই আমার রাজনীতির উদ্দেশ্য: হেলাল স্কুলে ভর্তির আবেদন শুরু কাল, জেনে নিন নতুন নিয়ম ফিরল তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা— আপিল বিভাগের রায় ৩-৪ কার্যদিবসের মধ্যে গণভোট অধ্যাদেশ: আইন উপদেষ্টা ভারত থেকে শেখ হাসিনা-কামালকে ফেরাতে হেগের আদালতে যাবে সরকার গৌরনদীতে যাত্রীসহ খাদে বাস, আহত ১৩ নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার : প্রধান উপদেষ্টা ২১০০ সালের মধ্যে তাপমাত্রা বাড়তে পারে সাড়ে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস দুদকের মামলায় ইসলামি ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান কারাগারে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের নিশ্চয়তা চায় দলগুলো, বাস্তব পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি
  • দিনাজপুরে শতাধিক অসহায়দের মাঝে  ঈদ উপহার বিতরণ

    দিনাজপুরে শতাধিক অসহায়দের মাঝে  ঈদ উপহার বিতরণ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    "লক্ষ্য মোদের একটাই, রোগী ও রোগীর পরিবারের মুখে হাসি চাই" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এগিয়ে চলছে দিনাজপুরের অনলাইন সংবাদ ও স্বেচ্ছাসেবী গ্রুপ দিনাজপুরের খবরাখবর ও দিনাজপুর ব্লাড ফাউন্ডেশন।

    রবিবার সংগঠনের পরিচালক মো. রবিউল ইসলাম রাজুর পরিচালনায় দিনাজপুরের  বিরল ও চিরিরবন্দর  উপজেলায় ১০০ জন অসহায় ও বিধবা মহিলাদের ঈদ উপহার বিতরণ করেন।

    এছাড়াও ৭ জন এতিম শিশু ও ৩ জন বৃ্দ্ধ প্রতিবন্ধিকে ঈদের বস্ত্র বিতরণ করেন।

    বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের পরিচালক মো. রবিউল ইসলাম রাজু,সাধারণ  সম্পাদক আশরাফুল,সাংগঠনিক  সম্পাদক  আবির  হোসেন বিপ্লব, মহিলা সম্পাদক  মারুফা খাতুন, প্রচার সম্পাদক মীর সাব্বির, সেচ্ছাসেবী রাব্বি, রিমন,মিরাজ লিটন,রাকিব প্রমূখ।

    সংগঠনের পরিচালক মো. রবিউল ইসলাম রাজু জানান, সংগঠনটি প্রতিনিয়তই সকল সামাজিক স্বেচ্ছামূলক কাজ করে চলছে। আমরা সকলে সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ