ঢাকা মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Motobad news
প্রস্তুত ৫৯ টি আশ্রয়কেন্দ্র

ঘূর্ণীঝড় ইয়াস মোকাবেলায় মনপুরায় প্রশাসনের জরুরী সভা 

ঘূর্ণীঝড় ইয়াস মোকাবেলায় মনপুরায় প্রশাসনের জরুরী সভা 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

ভোলার মনপুরায় ঘূর্ণীঝড় ইয়াস মোকাবেলায় মনপুরায় প্রশাসনের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।  রোববার রাত ৮ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ঘূর্ণীঝড় ইয়াস মোকাবেলায় উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনার উদ্যোগে এ জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয় ।  

সভায় ৪০ টি সরকারী স্কুল কাম সাইক্লোন সেন্টার, বেসরকারী এনজিও কারিতাসের ১২ টি ও রেডক্রিসেন্ট এর ৭ টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত করা হয়েছে। এছাড়াও একটি মেডিকেল টিম, ১টি কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। 

এছাড়াও জনগণকে সচেতন করতে উপজেলা সিপিপিকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। অপরদিকে মনপুরার বিভিন্ন চরে বসবাসরত বাসিন্দাদের দ্রুত নিরাপদ আশ্রয়কেন্দ্রে নিয়ে আসার জন্য উদ্যোগ গ্রহন করা হয়। 

এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান শেলিনা আকতার চৌধুরী, ইউএনও শামীম মিঞা, ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন, হাজিরহাট ইউপি চেয়ারম্যান শাহরিয়ার চৌধুরী দীপক, প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা।
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন