ঢাকা শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পছন্দের ঠিকাদারকে কাজ পাইয়ে দিতে বরিশাল সিভিল সার্জনের কালো আইন স্পিকারের সঙ্গে জাতীয়তাবাদী সমবায় দল মহানগরের আহ্বায়কের সৌজন্য সাক্ষাৎ নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন বিএনপি নেত্রী নাসরিন স্পিকারের সঙ্গে মজিবর রহমান সরোয়ার'র সৌজন্য সাক্ষাৎ ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহারকারীরা গণতন্ত্রের শত্রু: আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ এখন থেকে রাতের ভোটে কেউ জনপ্রতিনিধি হতে পারবে না: জহির উদ্দিন স্বপন বরিশালে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭ মঠবাড়িয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য শামিম শাহনেওয়াজের বাবা মজিবুর রহমানের দাফন সম্পন্ন ২০৪০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ অর্থনৈতিকভাবে লাভবান হবে : ডা. জিয়াউদ্দিন হায়দার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এসআরবি’র অন্যতম প্রধান দায়িত্ব
  • আরো ১৫ জন ঝালকাঠিতে করোনা আক্রান্ত

    আরো ১৫ জন ঝালকাঠিতে করোনা আক্রান্ত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

     


    ঝালকাঠিতে গত ২৪ ঘন্টায় করোনাভাইরাসে আরও ১৫ জন আক্রান্ত হয়েছে। এই নিয়ে ঝালকাঠি জেলায় ৯৩২ জন আক্রান্ত হয়েছে। ঝালকাঠি জেলায় স্বাস্থ্য বিভাগ ৪৫৯০ জনের নমুনা পরীক্ষা করেছে। সুস্থ হয়েছেন ৮৩৪ জন ও মৃত্যু হয়েছে ২২ জনের। বর্তমানে ৭৬ জন হোম আইসোলিয়েশনে রয়েছে। ঝালকাঠির সিভিল সার্জন ডা. রতন কুমার ঢালী এই  তথ্য জানিয়েছেন। 

    ঝালকাঠিতে ২ টি ভ্রাম্যমান আদালত স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী মাস্ক ব্যাবহার না করায় ৭ জনকে ১১০০টাকা এবং অপর একটি ভ্রাম্যমান আদালত লকডাউন অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার দায়ে ৮ জনকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন। মঙ্গলবার পরিচালিত মোবাইল কোর্ট দুটি পরিচালনা করেন আবু মুছা ও মিলন চাকমা এবং সিফাত বিন সাদেক ও সায়েদ ইমরান ।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ