ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • রাষ্ট্রপতির ভাষণে ‘ওয়াক আউট’ করেছে জামায়াত জোট বিএম কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ইফতারের আগেই পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়লো বাংলাদেশ ভাইরাল ভিডিওতে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, আরেক আসামি ব্যাংক ম্যানেজার সাংবাদিক মাসুম মিজ‍ানের বিরুদ্ধে মামলায় ডিআরইউর তীব্র নিন্দা ও গভীর উদ্বেগ সংস্কারের পর নতুন রূপে সংসদ ভবন, বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে অধিবেশন টস জিতে পাকিস্তানকে ব্যাটিংয়ে পাঠালো বাংলাদেশ বিভাগীয় শহরে জ্বালানি তেল সরবরাহের নতুন নির্দেশনা লাইসেন্স জটিলতায় থেমে গেছে ব্রিজের কাজ, ঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা জ্বালানি তেলে অনিয়ম রোধে ডিসিদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নির্দেশ
  • রোহিত-কোহলিদের লাগাতার বিশ্রাম নিয়ে ক্ষোভ

    রোহিত-কোহলিদের লাগাতার বিশ্রাম নিয়ে ক্ষোভ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলি ও বুমরাহরা যত না খেলছেন, তার চেয়ে অনেক বেশি বিশ্রাম পাচ্ছেন। যা নিয়ে এবার সরব হলেন ভারতের সাবেক অলরাউন্ডার ইরফান পাঠান। তার বক্তব্য, এভাবে লাগাতার বিশ্রামে থাকলে কেউ ফর্মে ফেরে না।

    বুধবার ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে বিসিসিআই। ওই সিরিজেও রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলি, হার্দিক পান্ডিয়া, ঋষভ পন্থ, ভুবনেশ্বর কুমার ও কে এল রাহুলদের পাচ্ছে না ভারত। এর মধ্যে রাহুলের চোট রয়েছে। বাকিদের বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে। ওই সিরিজে ভারতের নেতৃত্ব দেবেন শিখর ধাওয়ান।

    গত একবছরে এই নিয়ে অষ্টম অধিনায়ক পেল ভারত। দলের লাগাতার এই পরীক্ষা-নিরীক্ষা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই বিরক্তি প্রকাশ করে আসছেন সমর্থকরা। এবার সাবেকরাও সরাসরি বিসিসিআইয়ের নির্বাচন প্রক্রিয়া নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিচ্ছেন।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ