বাউফলে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র্যালি


“ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন, জেন্ডার বৈষম্য করবে নিরসন” এই স্লোগানকে সামনে রেখে আজ বৃহস্পতিবার পটুয়াখালীর বাউফলে র্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত বুধবার পবিত্র শবে বরাতের সরকারি ছুটির দিন হওয়ায় বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে উপজেলা চত্বর থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আল আমিনের নেতৃত্বেএকটি র্যালি বের হয়। র্যালিটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এসে আলোচনাসভায় মিলিত হয়। এ সময় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার দুই শতাধিক নারী অংশ নেয়।
উপজেলা প্রশাসন, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা স্পিডট্রাস্টের যৌথ আয়োজনে ওই র্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় নারীদের নিয়ে গান পরিবেশন করে বাউফল আদর্শ বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক চেয়ারম্যান সামসুল আলম মিয়া, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মরিয়ম বেগম ওরফে নিসু,বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিরুল ইসলাম,স্পিডট্রাস্টের মিশন হেড এএইচএম সামসুল আলম ওরফে দিপু প্রমুখ।
এইচকেআর
