ঢাকা বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু নারীর সাথে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, বিএনপি নেতা বহিষ্কার বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‍্যালিতে অংশ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম দল জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দ বিশিষ্ট কবি আসমা চৌধুরী রচিত গ্রন্থ পেলেন ববি’র ডেপুটি রেজিস্ট্রার বাহাউদ্দীন গোলাপ এসএম জাকির হোসেনের শোক  বরিশাল নগরীর পশ্চিম বগুড়া রোডের বাচ্চু তালুকদার আর নেই   বদলি হওয়ায় রাতের আঁধারে সরকারি পুকুর থেকে মাছ ধরে নিলেন ভূমি কর্মকর্তা সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতার ভাইঝির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বিপিএলে দুর্নীতি ও ফিক্সিং: ৩ জনকে অভিযুক্ত করল বিসিবি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে ট্রাম্পের চিঠি
  • কৃষক লীগ জেলা সম্পাদকের বিরুদ্ধে কমিটি বাণিজ্যের অভিযোগ

    কৃষক লীগ জেলা সম্পাদকের বিরুদ্ধে কমিটি বাণিজ্যের অভিযোগ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালী জেলা কৃষক লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সর্দার সোহরাব হোসেনের বিরুদ্ধে কমিটি বাণিজ্য, স্বেচ্ছাচারিতা, অনিয়মসহ অসাংগঠনিক কার্যকলাপের প্রতিকার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। 

    পটুয়াখালী পৌর কৃষক লীগের আহ্বায়ক কসহ বিভিন্ন উপজেলা কৃষক লীগের নেতারা এ সম্মেলন করেন। শুক্রবার দুপুরে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন পটুয়াখালী পৌর কৃষক লীগের আহ্বায়ক মো. শহিদুল ইসলাম। সংবাদ সম্মেলনে দাবি করা হয় ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদকের চাহিদা মতো অর্থ না দিলেই কমিটি ভেঙে টাকার বিনিময়ে তিনি কৃষক লীগের বিভিন্ন ইউনিটের নতুন কমিটি গঠন করেন।  

    সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে গলচিপা উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক আহ্বায়ক মোকেছেদ হওলাদার, দুমকি উপজেলা কৃষক লীগের সহ-সভাপতি এম এ মান্নান খান, দুমকি উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. রেজাউল হক রাজনসহ বেশ কয়েকজন কৃষক লীগ নেতা উপস্থিত ছিলেন।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ