ঢাকা শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • হিজলায়  সাবেক চেয়ারম্যান টিপু সিকদারের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক  বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকার করতে গিয়ে  ট্রলারডুবি, ৫ জেলে নিখোঁজ বরিশালে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জন গ্রেপ্তার  বরিশাল থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ বরিশালে দিনব্যাপী দুর্নীতিবিরোধী অনুসন্ধানী ও ডেটা সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ রোববার সাংবাদিক এম মিরাজের নামাজে জানাজা মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন জহির উদ্দিন স্বপন দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছে ভোলা, দ্রুত উদ্যোগ নিতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ভোলায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকার নিষিদ্ধ পলিথিনসহ আটক ১ ৩ ফুটবলারসহ আর্জেন্টিনাকে কঠোর শাস্তি দিলো ফিফা
  • পিরোজপুরে দিনব্যাপি কর্মশালা

    পিরোজপুরে দিনব্যাপি কর্মশালা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরে ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে সার্বক্ষনিক স্বাভাবিক প্রসব সেবা নিশ্চিত করার লক্ষে দিনব্যাপি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

    মঙ্গলবার সকালে পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে সদর উপজেলা পরিষদের শহীদ ওমর ফারুক মিলনায়তনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। 

    কর্মলাশায় জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক দীলিপ কুমার দাসের সভাপতিত্বে এবং সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা. হংসুপতি সিকদারে সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা. হাসনাত ইউসুফ জাকী, এমসি এইচ উপ পরিচালক ডা. জাহাঙ্গীর আলম প্রধান, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান খালেকসহ স্বাস্থ্য বিভাগের নেতৃবৃন্দ। 

    সভায় ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে সার্বক্ষনিক স্বাভাবিক প্রসব সেবা নিশ্চিত করার জন্য করণীয় ও মাতৃ মৃত্যুহার কমিয়ে আনার জন্য বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ