ঢাকা বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • চন্দ্রমোহন বিএনপির বহিস্কৃত নেতার সরকারি জমি দখল, আটকে দিলো প্রশাসন চেয়ারম্যান ও তার আত্মীয়র বিরুদ্ধে সরকারি খাস জমিতে অবৈধ মার্কেট নির্মাণের অভিযোগ নির্বাচন নিরপেক্ষ করার জন্য যা দরকার করব, বিএনপিকে প্রধান উপদেষ্টা দলীয় লোক অপসারণ করে তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠনের দাবি বিএনপির বাড়িভাড়া বাড়ানোয় ‘সন্তুষ্ট’ শিক্ষকরা, আন্দোলন স্থগিত বুধবার থেকে ক্লাসে ফিরছেন শিক্ষকরা, খোলা থাকবে শনিবারও সরকারি কর্মচারীদের নতুন বেতন নির্ধারণে খসড়া প্রস্তাব চূড়ান্ত নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নাজিরপুরের সভাপতি ভাইসহ ঢাকায় গ্রেফতার শিয়ালবাড়ী অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রকৌশলীর দাফন আমতলীতে সম্পন্ন বামরাইলে ব্রিজে ভয়াবহ ফাটল, পরিদর্শন করলেন ইউএনও
  • মঠবাড়িয়ায় ২ বাসচালককে জরিমানা 

    মঠবাড়িয়ায় ২ বাসচালককে জরিমানা 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া-চরখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে ওপর অবৈধ ভাবে গাড়ি পাকিংয়ের দায়ে দুই বাসচালককে ৫ হাজার টাকা করে দশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

    মঙ্গলবার বেলা ১১টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম এ জরিমানা করেন।

    এসময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সৈকত রায়হান, বিভিন্ন গনম্যাধ্যম কর্মি ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মচারী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

    অভিযুক্ত দুই বাসচালক হলেন, বাগেরহাট জেলার মোড়েলগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা  অমুল্যর ছেলে অরবিন্দু (৪৫) ও ঝালকাঠি জেলার বাসিন্দা মোশারফ হোসেনের ছেলে বাপ্পি (৩৮)।

    উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম বলেন, শহরের মধ্যে অবৈধ ভাবে বাস পার্কিং করে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি কারার দায়ে ২০১৮ সালের সড়ক পরিবহণ আইনের ৪৭ ধারা মতে দুই বাসচালককে ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেয়া হয়েছে। তিনি আরও বলেন এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ