বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের ছোট ভাই বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের বারবার নির্বাচিত কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
তিনি ২০২১ সালের (২৫ মে) মঙ্গলবার ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। আজও তাঁর এলাকার জনগণ সাবেক এই কাউন্সিলর কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালকে শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন।
উল্লেখ্য, ২০২১ সালের (২৫ মে) মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। সৈয়দ জাকির হোসেন জেলাল প্রথমে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নেন। সেখানে অবস্থার অবনতি ঘটলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে এয়ার এ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নিয়ে স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্কয়ার হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন তিনি।