ঢাকা সোমবার, ২২ জুন ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে নামাজ পড়া অবস্থায় ছোট ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করলো বড় ভাই  বরিশাল বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইউএনও গলাচিপার ইজাজুল হক কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ বাংলাদেশি নিহত পুলিশের হাতে গ্রেফত‍ারের ভয়ে ছাদ বেয়ে পালাতে গিয়ে আ’লীগ নেতার মৃত্যুর অভিযোগ  রাশেদ খাঁনকে চিড়িয়াখানায় ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ মহিষের পাশে রাখবো: হানজালা মালয়েশিয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলমকে প্রত্যাহার বরিশালে পিআরসি স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন যুবদল নেতা তসলিম উদ্দিন বরিশালে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৩৪ জন নগরীর ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে রাস্তা ও প্যালাসাইডিং নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
  •  মাদরাসা ছাত্রী হত্যা: বানারীপাড়ায় বাবা- ছেলের বিরুদ্ধে চার্জশীট

      মাদরাসা ছাত্রী হত্যা: বানারীপাড়ায় বাবা- ছেলের বিরুদ্ধে চার্জশীট
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালের বানারীপাড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আক্রসবসত আয়শা খানম নামের এক মাদরাসা ছাত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর কোমরে ও পাঁয়ে রশি দিয়ে ইট এবং বালতি বেঁধে লাশ খালে ডুবিয়ে দেয়া এক বছর পর ব্যবসায়ী ছিদ্দিকুর রহমান মীর ও তার দুই ছেলে ছাব্বির মীর এবং সাহাদ মীরের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশীট দাখিল করেছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) মো. জাফর আহম্মেদ।

    সোমবার তিনি বরিশাল সিনিয়ন জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট বানারীপাড়া আদালতে আসামীদের বিরুদ্ধে এ চার্জশীট দাখিল করেন। চার্জশীট সূত্রে জানা যায়, বানারীপাড়া উপজেলার আউয়ার বাজারের হলুদ-মরিচ বিক্রেতা মো.দুলাল লাহেরীর মেয়ে ও আউয়ার ইসলামিয়া দাখিল মাদরাসার সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী আয়শা খানম (১৩) প্রায়ই তার পাশ্ববর্তী কুটিয়াল ব্যবসায়ী ছিদ্দিকুর রহমানের বাড়িতে টিভি দেখতে যেতো। 

    এসময় ছিদ্দিকুর রহমানের ছেলেরা তার পাশে গিয়ে বসতে চাইতো। এনিয়ে ছিদ্দিকুর রহমানের স্ত্রী নুপুর বেগম তার ছেলেদের বকা-ঝকা করার কারনে ক্ষিপ্ত হয়ে ২০২০ সালের ৭ জুলাই দুপুরের পর নিজ ঘরে একা পেয়ে আক্রস বসত মাদরাসা ছাত্রী আয়শা খানমকে পাশ্ববর্তী খালে নিয়ে চুবিয়ে ও শাস্বরোধ করে হত্যা করা হয়।

    এ ঘটনায় ৮ জুলাই রাতে নিহত মাদরাসা ছাত্রীর বাবা মো.দুলাল লাহেরী বাদী হয়ে ছিদ্দিকুর রহমান মীর ও তার ছেলে মো.ছাব্বির হোসেন মীর এবং ছোট ছেলে সাহাদ মীরকে আসামী করে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরের দিন পুলিশ সকালে ছিদ্দিকুর রহমান মীর ও তার ছেলে মো.ছাব্বির হোসেন মীর এবং ছোট ছেলে সাহাদ মীরকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে করাগারে প্রেরণ করেন । এব্যাপারে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) মো. জাফর আহম্মেদ জানান, করোনাকালিন সময় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগ থেকে মাদরাসা ছাত্রী আয়শা খানম হত্যা মামলার ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেতে অনেকটা দেরি হওয়ার কারনে আদালতে চার্জশীট দাখিল করতে বিলম্ব হয়েছে। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ