ঢাকা শনিবার, ০২ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাসসের সিএনই মানিকুল আজাদের মায়ের মৃত্যুতে বরিশাল প্রেসক্লাবের শোক ঈদুল আজহায় বাসে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করা যাবে না : মালিক সমিতি নবদিগন্তের সূচনা, নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে জনগণ আবারও রাজপথে নামবে: হেলাল বরিশালে মে দিবসের সমাবেশে শ্রমিকের মজুরি ও নিরাপত্তা নিয়ে ক্ষোভ সব থানাকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সংবিধান সংস্কার পরিষদ গঠনে বিএনপি কখনোই একমত হয়নি: মির্জা ফখরুল মঠবাড়িয়ায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ঝালকাঠিতে পুলিশ সদস্য অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর লাশ উদ্ধার কলাপাড়ায় ফ্যানের সাথে ফাঁস দিয়ে নারী কনস্টেবলের আত্মহত্যা
  • চরফ্যাশনে দুই হাজার দরিদ্র পরিবার পেল সহায়তা

    চরফ্যাশনে দুই হাজার দরিদ্র পরিবার পেল সহায়তা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে প্রধান মন্ত্রীর পক্ষ থেকে দরিদ্র,অসহায় পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ শুরু হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় চরফ্যাশন উপজেলার জিন্নাগড় ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডে প্রায় দুই হাজার দরিদ্র পরিবারের মাঝে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ভিজিএফ এর ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করেন জিন্নাগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হোসেন মিয়া। শনিবার সকাল ৯ টায় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের নীচে ৯টি ওয়ার্ডের দুস্থ, অসহায় গরীব মানুষের মধ্যে চাল বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা হয়।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ হোসেন মিয়া, ট্যাগ অফিসার মোঃ কামাল হোসেন, ইউপি সচিব মোঃ বশির উল্লাহ, ইউরোসমাচার এর চরফ্যাশন প্রতিনিধি জামাল মোল্লা, সাংবাদিক  মাইন উদ্দীন জমাদারসহ অন্যান্য ইউপি সদস্যগণ। ট্যাগ অফিসার উপস্থিত থেকে প্রত্যেক অসহায় পরিবারের মধ্যে ভিজিএফ এর ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করেন।


    জিন্নাগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হোসেন মিয়া বলেন, প্রত্যেক অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা ভিজিএফ এর ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হচ্ছে। স্বাস্থ্য বিধি মেনে চাল এ বিতরণ চলমান রয়েছে। ইউনিয়নের প্রত্যেক দরিদ্র ব্যক্তি এই সহায়তা পাবেন।
     


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ