জাজিরায় গাঁজাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি আটক


মাদারিপুরের কালকিনি থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে গাঁজাসহ দুই শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৮। এসময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে এক কেজি ৪২০ গ্রাম গাঁজা।
আটককৃত মাদক কারবারিরা হলেন- কালকিনি থানাধীন জাজিরা এলাকার মৃত হাতেম শিকদার এর ছেলে মো. সোহরাব শিকদার (৬০) ও একই এলাকার মো. শহীদুল রাড়ীর ছেলে আহম্মেদ রাড়ী (২০)।
সোমবার সকালে তাদেরকে মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে ২৫ জুলাই বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তাদের আটক করা হয়।
সোমবার সকালে র্যাব-৮ সদর দপ্তর থেকে ই-মেইলে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে কালকিনি থানাধীন জাজিরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সিপিএসসি কোম্পানীর একটি বিশেষ অভিযানিক দল।
এসময় ওই এলাকার কালী মন্দিরের সামনে অবস্থানরত মাদক ব্যবসায়ীরা র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে র্যাব সদস্যরা তাদের ঘেরাও পূর্বক আটক করে।
পরে স্থানীয় জনসাধারণের উপস্থিতিতে দুই মাদক কারবারির কাছ থেকে এক কেজি ৪২০ গ্রাম গাঁজা এবং মাদক বিক্রয়ের নগদ দুই হাজার ৩৩০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
এই ঘটনায় দুই মাদক কারবারির বিরুদ্ধে র্যাব-৮ সিপিএসসি’র ডিএডি মো. আল মামুন শিকদার বাদী হয়ে কালকিনি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
কেআর
