ঢাকা বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন বিএনপি নেত্রী নাসরিন স্পিকারের সঙ্গে মজিবর রহমান সরোয়ার'র সৌজন্য সাক্ষাৎ ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহারকারীরা গণতন্ত্রের শত্রু: আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ এখন থেকে রাতের ভোটে কেউ জনপ্রতিনিধি হতে পারবে না: জহির উদ্দিন স্বপন বরিশালে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭ মঠবাড়িয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য শামিম শাহনেওয়াজের বাবা মজিবুর রহমানের দাফন সম্পন্ন ২০৪০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ অর্থনৈতিকভাবে লাভবান হবে : ডা. জিয়াউদ্দিন হায়দার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এসআরবি’র অন্যতম প্রধান দায়িত্ব বাংলাদেশ সব ধর্মের মানুষের দেশ: গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জনের মধ্যেই ইশরাকের বার্তা
  • কল করলেই বাসায় পৌঁছে যাবে অক্সিজেনের সিলিন্ডার

     কল করলেই বাসায় পৌঁছে যাবে অক্সিজেনের সিলিন্ডার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ফেসবুক লাইভে জানান, নগরে করোনা উপসর্গ ও আক্রান্তদের মধ্যে অক্সিজেনের তীব্র সংকট রয়েছে। তাদের সেবা দিতে ১৫০টি অক্সিজেন সিলিন্ডারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।


    ০১৭২২২৮৬৩৬৭, ০১৭২৩০২২৯৯৭ ও ০১৭২৩৯৫০২১৮ নম্বরে কল করলেই রোগীর বাসায় পৌঁছে যাবে সিলিন্ডার।

    করোনা আক্রান্তদের সেবায় ১৫০টি অক্সিজেন সিলিন্ডারের ব্যবস্থা করেছেন বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ।

    সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক আইডি থেকে রোববার দুপুরে এক লাইভে তিনি এ বিষয়টি জানান।

    ফেসবুক লাইভে তিনি জানান, নগরে করোনা উপসর্গ ও আক্রান্তদের মধ্যে অক্সিজেনের তীব্র সংকট রয়েছে। তাদের সেবা দিতে ১৫০টি অক্সিজেন সিলিন্ডারের ব্যবস্থা করা হয়েছে। প্রয়োজনে ০১৭২২২৮৬৩৬৭, ০১৭২৩০২২৯৯৭ ও ০১৭২৩৯৫০২১৮ নম্বরে কল করলেই রোগীর বাসায় পৌঁছে যাবে অক্সিজেন সিলিন্ডার। একই নম্বরে তার বিনা মূল্যে অ্যাম্বুলেন্স সেবাও চালু রয়েছে।

    মেয়র আরও বলেন, ২৪ ঘণ্টা চালু এ সেবা সিটি করপোরেশনের মাধ্যমে পরিচালনা করা হবে। মায়ের জন্য দোয়া নিতে তিনি এসব সেবামূলক কাজ করছেন বলে জানান।

    এর আগেও তিনি বরিশাল-শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ১০০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়েছেন।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ