ঢাকা বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সাংবাদিকদের ওপর হামলা-মামলা নির্যাতনের প্রতিবাদ জানিয়েছে বিটিএমএ বাবুগঞ্জে চাঁদা দাবির অভিযোগে বিএনপির দুই নেতাকে গণপিটুনি, পদ স্থগিত মাদকের টাকা না পেয়ে বাবা-মাকে নির্যাতন, যুবকের কারাদণ্ড আর্জেন্টিনা-আলজেরিয়া লড়াই : নজর থাকবে যাদের ওপর ভাণ্ডারিয়ায় শ্বশুরবাড়ি থেকে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার বিসিএস বরিশাল শাখার নেতৃত্বে রইচ উদ্দিন ও জিল্লুর রহমান উজিরপুরে দেশীয় প্রজাতির ৩৭৫ কেজি পোনামাছ অবমুক্ত  মঠবাড়িয়ায় মায়ের হাতে মাদকাসক্ত ছেলে খুন অলিম্পিক সিমেন্ট অ্যান্ড ফাইবার কারখানার শ্রমিক-কর্মচারীদের ভুখা মিছিল  বরিশালে গড়ে তোলা হবে নতুন ইপিজেড দুই জেলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল
  • বরিশালে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে জরিমানা করায় বিআরটি‍‍এ’র পরির্দশকের ওপর চড়াও

    বরিশালে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে জরিমানা করায় বিআরটি‍‍এ’র পরির্দশকের ওপর চড়াও
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশাল নথুল্লাবাদ বাসটার্মিনালে গলা কাটছে বিভিন্ন ঢাকাগামী পরিবহন মালিকরা। বরিশাল থেকে ঢাকায় সরকারী তালিকা অনুযায়ী  বাস ভাড়া ৫৯২ টাকা হলেও নেয়া হচ্ছে ৭০০ টাকা। 

    পরিবহন কাউন্টার গুলোতে গেলে দেখা যায়, বরিশাল থেকে ঢাকাগামী কোন টিকেট নাই। এমন সংকট দেখিয়ে অতিরিক্ত ভাড়া গুণতে হচ্ছে সাধারণ যাত্রীদের। আর যাত্রীদের পকেট কেটে লাভবান হচ্ছে পরিবহন মালিকরা। অতিরিক্ত ভাড়া বন্ধে বরিশাল জেলা প্রশাসন ও বিআরটিএ কতৃক অভিযান চলমান থাকলেও পরিবহন  কাউন্টার গুলো নিয়মিত অতিরিক্ত ভাড়া আদায় চলমান রেখেছে। 

    সোমবার (১ জুন) নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনালে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের জন্য গোল্ডেন লাইন, হানিফ ও বিএমএফ কাউন্টারকে ২১ হাজার জরিমানা করা হয়। সে সময় গোল্ডেন লাইন ম্যানেজার আনিচুর রহমান উপস্থিত বিআরটিএর কর্মকর্তা সৌরভ সাহার ওপর ক্ষিপ্ত ও চড়াও হন। তাকে শোনা যায় বিআরটিএ কর্মকর্তা বিভিন্ন পরিবহন হতে মাসোয়ারা নেন। গোল্ডেন লাইফ মাসোয়ারা দেই না বিধায় তিনি বারবার আমাদের কাউন্টারকে জরিমানা করেন। 

    এ ব্যাপারে সরেজমিন নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনালে গেলে এমন অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায় নি। এ বিষয়ে বিআরটিএর পরিদর্শক সৌরভ সাহা বলেন, ভাই আপনারা গিয়ে দেখেন তারা ভাড়া বেশি নেয় কি না। অনিয়মের জন্য জরিমানা করলে তারা তো একটু উল্টাপাল্টা বলতেই পারে। তিনি আরো বলেন, সাংবাদিক ভাইদের উচিৎ সরেজমিনে গিয়ে সংবাদ প্রকাশ করা।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ