ঢাকা বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • টিকা দেয়ার পর গণহারে শ্রমিক অসুস্থ

    টিকা দেয়ার পর গণহারে শ্রমিক অসুস্থ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    গাজীপুরের মৌচাক এলাকার সাদমা ফ্যাশন নামের পোশাক কারখানায় টিকা দেয়া শুরু করার পর গণহারে অসুস্থ হয়ে পড়ে শ্রমিকরা।

    বৃহস্পতিবার ( ২৬ আগস্ট) সকালে এ তথ্য জানা যায়। এরই মধ্যে তাদের অনেককেই নেয়া হয়েছে হাসপাতালে। এ ঘটনায় টিকা কার্যক্রম তাৎক্ষণিকভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে।

     

    গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডাক্তার মো. খায়রুজ্জামান গনমাধ্যমকে জানান, ওই কারখানায় আজ বৃহস্পতিবার সকালে মডার্নার দ্বিতীয় ডোজ টিকা কার্যক্রম শুরু করা হয়। ঘণ্টাখানেক টিকা কার্যক্রম চলার পর শ্রমিকরা অসুস্থ হতে থাকে। এতে তাৎক্ষণিকভাবে টিকা কার্যক্রম বন্ধ করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে সাইকোজনিক বা মনস্তাত্ত্বিক কোন কারণে তারা অসুস্থ হতে পারে এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে সুস্থ হয়ে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে।

     

    সূত্র আরটিভি নিউজ


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ