ঢাকা সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে বিএনপি নেতা ‘অপহরণ’, আ'লীগ নেতা, সাবেক পুলিশ কমিশনার ও ডিসির বিরুদ্ধে মামলা মোহনায় ভেসে এলো ২২ কেজির কোরাল, ১৯ হাজারে বিক্রি ঝালকাঠিতে বাজার নিয়ন্ত্রণে হস্তক্ষেপের প্রতিবাদে ক্যাবের মানববন্ধন সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করা হবে: তথ্যমন্ত্রী অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ের অধ্যাদেশ সংসদে উপস্থাপন করা হবে গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রাকে সুসংহত করতে বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী দুই শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ  রহমতের দশকে আত্মশুদ্ধির ডাক: আজ দ্বিতীয়  ভাঙনের কবলে বরগুনার পর্যটনস্পট শুভসন্ধ্যা সমুদ্র সৈকত নকলের মতোই শিক্ষাঙ্গন হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী
  •  ডেঙ্গুর বিরুদ্ধে জনসচেতনতামূলক প্রচারণা

     ডেঙ্গুর বিরুদ্ধে জনসচেতনতামূলক প্রচারণা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ডেঙ্গু প্রতিরোধে বরিশাল নগরীর সদর রোডে ‘প্রতীকী ডেঙ্গু’ নিয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি করেছেন লেখক ও চিত্রশিল্পী সাইফুল্লাহ নবীন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় নগরীর সদর রোডে প্রতীকী ডেঙ্গুসহ প্রচারণা চালান তিনি। এ সময় ‘ঘরবাড়ি পরিস্কার রাখুন, ডেঙ্গু মশা ধ্বংস করুন’ লেখা সংবলিত একটি প্লাকার্ড প্রদর্শন করার পাশাপাশি নবীন মুখেও এই শ্লোগান দেন। পথচারীসহ জনগণ কৌতূহলী হয়ে তার প্লাকার্ড দেখেন এবং শ্লোগান শ্রবণ করেন।

    মানুষকে এডিস মশার বিষয়ে সচেতন করার জন্যই এই উদ্যোগ নেয়ার কথা বলেন সাইফুল্লাহ নবীন। এ কারণে একজন মানুষ সচেতন হলেও তার উদ্যোগ সার্থক হবে বলে আশা করেন নবীন। 

    এর আগে ‘প্রতীকী করোনা’ নিয়ে বরিশাল নগরীতে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে আলোচনায় আসেন চিত্রশিল্পী নবীন। 


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ