ঢাকা শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পছন্দের ঠিকাদারকে কাজ পাইয়ে দিতে বরিশাল সিভিল সার্জনের কালো আইন স্পিকারের সঙ্গে জাতীয়তাবাদী সমবায় দল মহানগরের আহ্বায়কের সৌজন্য সাক্ষাৎ নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন বিএনপি নেত্রী নাসরিন স্পিকারের সঙ্গে মজিবর রহমান সরোয়ার'র সৌজন্য সাক্ষাৎ ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহারকারীরা গণতন্ত্রের শত্রু: আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ এখন থেকে রাতের ভোটে কেউ জনপ্রতিনিধি হতে পারবে না: জহির উদ্দিন স্বপন বরিশালে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭ মঠবাড়িয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য শামিম শাহনেওয়াজের বাবা মজিবুর রহমানের দাফন সম্পন্ন ২০৪০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ অর্থনৈতিকভাবে লাভবান হবে : ডা. জিয়াউদ্দিন হায়দার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এসআরবি’র অন্যতম প্রধান দায়িত্ব
  •  উজিরপুরে ৩৩৩ নম্বরে ফোন : খাদ্য সহায়তা পেল ৩'শ পরিবার

      উজিরপুরে ৩৩৩ নম্বরে ফোন : খাদ্য সহায়তা পেল ৩'শ পরিবার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালের উজিরপুরে ৩৩৩ নম্বরে ফোন করে প্রধানমন্ত্রীর তহবিলের খাদ্য সহায়তা পেলেন ৩শত কর্মহীন পরিবার। মঙ্গলবার বিকেল ৪ টায় উপজেলা পরিষদের সামনে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন প্রধান অতিথি অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো. আঃ রাজ্জাক। 

    এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ মজিদ সিকদার বাচ্চু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণতি বিশ্বাস, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি জয়দেব চক্রবর্তী। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সীমা রানী শীল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা অয়ন সাহাসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।  

    এসময় প্রধান অতিথি অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো. আঃ রাজ্জাক বলেন প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ কোন মানুষ খাদ্য সংকটে থাকবে না। ৩৩৩ নম্বরে ফোন করা হলে খাদ্য সহায়তা পৌছে দেয়া হবে।

    প্রতি পরিবারের মাঝে ২০ কেজি চাল, ২ কেজি ডাল, ২কেজি আটা, এক কেজি লবন, ১ কেজি তৈল, ২পিস সাবান বিতরণ করা হয়।
     


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ