ঢাকা মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ধর্ষণে জন্ম নেওয়া শিশুর পিতৃপরিচয় ঘোষণা করে যুবককে যাবজ্জীবন বরিশাল নগরীর উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের গতি বাড়াতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ডিও লেটার দিলেন প্রশাসক শিরীন বাবুগঞ্জে সেনাদের গ্রীষ্মকালীন মহড়ায় যুদ্ধক্ষেত্রের খাবার খেলেন প্রধানমন্ত্রী নিজেরা যদি পরিবেশের দিকে খেয়াল না রাখি, তাহলে ভুক্তভোগী আমরাই হবো: প্রধানমন্ত্রী ছাত্রশিবির থেকে বিদায় নিলেন ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম সেনাবাহিনী বারবার দেশপ্রেমের উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে ব্যাংককে বারে ভয়াবহ আগুন, নিহত ২৭ পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, সংবর্ধনা জানাতে বরিশালে ৪০ কি.মি. মানবপ্রাচীর আগামী জুনের মধ্যে ৪১ লাখ পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে বরিশালে স্বাগত প্রধানমন্ত্রী, বাজেটে বঞ্চিত দক্ষিণাঞ্চলবাসীর যত দাবি
  • এসএসসি পাশ করেননি, পরিচয় দেন সচিব; লাখ টাকায় মেলে সাক্ষাৎ

    এসএসসি পাশ করেননি, পরিচয় দেন সচিব; লাখ টাকায় মেলে সাক্ষাৎ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    উত্তীর্ণ হতে পারেননি এসএসসি পরীক্ষায়। কিন্তু নিজেকে সচিব হিসেবে পরিচয় দেন সবার কাছে। এমনকি তার সাথে সাক্ষাৎ করতেও গুনতে হয় বিপুল অর্থ। আব্দুল কাদের নামে এমন এক ভুয়া সচিবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

    বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) দিবাগত রাতে রাজধানীর গুলশান-১ এর জব্বার টাওয়ার থেকে তাকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

    জানা যায়, বিভিন্ন সময়ে ধান্দাবাজির উদ্দেশে বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে গিয়ে তদবির করে আব্দুল কাদের। তার সাথে দেখা করতে আসলে একেকজনকে গুনতে হয় ১ থেকে ২ লাখ টাকা। সচিব পরিচয় দেয়া এ প্রতারকের রয়েছে মুসা বিন শমসেরের সাথে অনেক ছবি। তাছাড়া সে গাড়িতে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের স্টিকার লাগিয়ে ঘোরে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে।

    এনএসআইয়ের সহযোগিতায় গুলশান ডিবি পুলিশ এ অপারেশন করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, আরও এমন ভুয়া কেউ থাকলে তার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে। কাদেরের ভাষ্যমতে আরো ৩০ জন সচিব ও তারও বেশি সামরিক কর্মকর্তা আছে তার জোটে। সে আন্তর্জাতিক পর্যায়ের প্রতারক। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ