বরিশাল সদর উপজেলার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

বরিশাল সদর উপজেলার চরকাউয়া নয়ানি শরীফ বাড়ীতে আনোয়ার হেলথ সেন্টারে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৯ টা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত এই চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়। এখানে মেডিসিন ও শিশু বিভাগ, ডেন্টাল চেকআপ, চক্ষু বিভাগ, গাইনি, ফিজিও থেরাপি, ডায়বেটিস, রক্তচাপ নির্নয় চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
আনোয়ার হেলথ সেন্টারের আয়োজনে দিনব্যাপী ওই এলাকার প্রায় এক হাজার নারী ও পুরুষ সহ শিশুদের এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এসময় রোগীদের নানা ধরনের ওষুধ বিনামূল্যে প্রদান করা হয়।
বিনামূল্যের চিকিৎসা প্রধান বরিশাল সম্পা ডেন্টাল কেয়ারের স্বত্তাধিকারী ডা. এস এম জাকির হোসেনের তত্ত্বাবধানে এবং শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ও নার্সিং কলেজের বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এসময় ডা. সুদিপ কুমার নাথ, ডা. জন তিলক সরদার, ডা. জেরিকো রায়, ডা. নাসিম খান, ডা. সুমন মজুমদার, ডা. মো. মেহরাব হোসেন, ডা. বাধন রায় ও ডা. অপাসহ আনো অনেক চিকিৎসক এই সেবাদান প্রদান করেন।
এইচকেআর