ঢাকা বুধবার, ২৭ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোরবানির পশুর হাটে মহিষের গুঁতায় দুই ক্রেতা নিহত দাঁতের যন্ত্রণায় ছটফট করছেন নেতানিয়াহু, নেয়া হলো হাসপাতালে বরগুনায় দুর্গন্ধ থেকে মিললো অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত লাশ বরিশালে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মা-বাবা ও শিশু সন্তান নিহত বরিশালের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও সমাজসেবক ডা. সৈয়দ হাবিবুর রহমান আর নেই বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, গ্রেপ্তার ৪ পাথরঘাটায় সাবেক মেয়র আনোয়ার গ্রেপ্তার টানা তাপপ্রবাহে ভারতের এক রাজ্যে ১৬ জনের মৃত্যু বরিশালে কদর বেড়েছে  তেঁতুল গাছের খাটিয়ার
  • বরগুনায় জরুরী চিকিৎসা সেবা ও টিকাদান কর্মসূচির সভা অনুষ্ঠিত

    বরগুনায় জরুরী চিকিৎসা সেবা ও টিকাদান কর্মসূচির সভা অনুষ্ঠিত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

     


    কোভিট ১৯ আক্রান্ত এলাকায় জরুরী চিকিৎসা সেবা ও টিকাদান কর্মসূচির সহায়তা প্রকল্পের অবহিত করন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
    আজ বিকাল ৪টায় বরগুনা উপজেলা পরিষদ নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

    সেপ্টেম্বর ২০২১ -থেকে মে'২০২২  পর্যন্ত কার্ক ইন একশন নেদারল্যান্ডসের আর্থিক সহায়তা এবং ইকো কোঅপারেশন, বাংলাদেশের কারিগরি সহায়তায় কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট সেন্টার(কোডেক)  পরীক্ষামূলক এই প্রকল্প বাস্তবায়ন করছে।

    বরগুনা সদর উপজেলার এম,বালিয়াতলী ইউনিয়য়নের দঃ ও উত্তর পাতাকাটা,বাসুকি, চালিতাতলি গ্রামে সুবিধা বঞ্চিত দরিদ্র জনগোষ্ঠীকে কোভিট -১৯এ টিকাদানে রেজিস্ট্রেশন, স্বাস্হ্য কেন্দ্রে উপস্হিতি এবং আক্রান্তদের এককালীন নগদ আর্থিক সহায়তা দেয়া হবে এই প্রকল্পের মাধ্যমে। পরীক্ষামূলক প্রকল্প সফলতা পেলে দীর্ঘ মেয়াদী প্রকল্প গ্রহনকরা হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে।

    উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সামিরা শারমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত অবহিত করন সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, মনিরুল ইসলাম উপজেলা স্বাস্হ্য ও পঃপ ঃ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস ছালাম, ইপিআই কর্মকর্তা ও গণমাধ্যম কর্মীরা।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ