ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালী জেলা আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক জুয়েল গ্রেপ্তার বাকেরগঞ্জে নিখোঁজ তিন স্কুলছাত্রী ঢাকায় উদ্ধার বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ফৌজদারি মামলার প্রি-ট্রায়াল বিষয়ক আলোচনা সভা আগে নিজের ঘর সামলান, পরে অন্যদের নসিহত করুন: প্রধানমন্ত্রী প্রত্যেক ঘরে ঘরে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করাই সরকারের লক্ষ্য: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জীবনানন্দ দাশ স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে ডিসেম্বরে: তানিম বিষখালী নদীতে নিখোঁজের দুদিন পর জেলের লাশ উদ্ধার  শ্রমিকদল নেতা আব্দুর রাজ্জাক সরদারের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মহিপুরে ডিবি পরিচয়ে নিজ দলের নেতাকে নির্যাতন, পদ হারালেন ছাত্রদলের দুই নেতা শিবিরের ‘সাথী’ পদ হারিয়েছেন রাকসুর জিএস আম্মার
  • সাবেক প্রতিমন্ত্রী মুরাদের বিরুদ্ধে বরগুনায় মামলার তদন্ত করবে পিবিআই

    সাবেক প্রতিমন্ত্রী মুরাদের বিরুদ্ধে বরগুনায় মামলার তদন্ত করবে পিবিআই
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সাবেক তথ‍্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডাক্তার মুরাদ হাসান এমপির বিরুদ্ধে বরগুনার মুখ‍্য বিচারিক আদালতে বুধবার সকালে মামলা হয়েছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কন‍্যা ব‍্যারিস্টার জাইমা রহমানকে কটূক্তির বিচার কামনায় মামলা করেছেন বরগুনা জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক অ‍্যাডভোকেট মোহাম্মদ জামাল হোসেন।

    বরগুনার মুখ‍্য বিচারিক হাকিম মুহাম্মদ মাহবুব আলম মামলাটি আমলে নিয়ে পুলিশ ইনভেস্টিগেশন ব‍্যুরো (পিবিআই)কে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন। মামলায় মুরাদ হাসান সহ মহিউদ্দিন হেলাল নাহিদ নামে আরও একজনকে আসামী করা হয়েছে। মামলা নম্বর ৭৫৪/২১

    মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, গত পহেলা ডিসেম্বর সাবেক প্রতিমন্ত্রী তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজ থেকে ব‍্যারিস্টার জাইমা রহমানকে কটূক্তি করেছেন এবং মহিউদ্দিন হোসেন নাহিদ বিষয়টি ব‍্যাপক প্রচারণা করেছেন।

    মামলার বাদী অ‍্যাডভোকেট জামাল হোসেন ও তার নিযুক্ত আইনজীবী আব্দুল ওয়াসি মতিন জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের কন‍্যা ও একজন নারীর প্রতি অবমাননার বিচার প্রত‍্যাশা করে মামলা করা হয়েছে।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ