ঢাকা শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • বিয়ের অনুষ্ঠান করায় বরের বাবাকে জরিমানা

    বিয়ের অনুষ্ঠান করায় বরের বাবাকে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    বরগুনায় কোভিড বিধি নিষেধ অমান্য করে বিয়ের অনুষ্ঠান করায় বরের বাবাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা।

    মঙ্গলবার ( ৮ ফেব্রুয়ারি)  দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. নাজমুল ইসলামের নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এই জরিমানা আদায় করা হয়।

    বরগুনা আমতলী উপজেলার আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাখালী গ্রামে কোভিড বিধি নিষেধ অমান্য করে শত-শত মানুষ জড়ো করে ছেলের বিয়ে অনুষ্ঠান করায় আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য মো. আবুল কালামকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আমতলী থানা পুলিশের সহায়তায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।

    সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও মোবাইল কোর্টের বিচারক মো. নাজমুল ইসলাম মুঠোফোনে বলেন, ইউপি সদস্যকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। উপস্থিত সকলকে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিজাইটার ব্যবহারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।  


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ