ঢাকা শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • কী কারণে চলে গেল মেয়েটি!

    কী কারণে চলে গেল মেয়েটি!
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    যে সময় টেবিলে পড়ার কথা সেই সময় অসুস্থ অবস্থায় কাতরাচ্ছে মিম। মুহূর্তেই মায়ের নজরে আসে। কীটনাশকের দুর্গন্ধ আসছে মুখ থেকে।

    মিমকে নিয়ে বাড়ির সবাই ব্যস্ত হয়ে পড়েন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত বাঁচানো গেল না। মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ল মিম। তবে কী কারণে মৃত্যুর পথ বেছে নিল সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া ছোট্ট মিম তার কোনো কারণ জানা যায়নি।

    বরগুনার বেতাগীর বিবিচিনি ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ফুলতলা গ্রামের রাসেল খানের মেয়ে মিম। ফুলতলা বিবিচিনি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী মিম।

    শনিবার সন্ধ্যার পর বিষপান করে সে। পড়ার টেবিলের পাশে মুমূর্ষু অবস্থায় মা দেখতে পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয়ে (শেবাচিম) প্রেরণ করেন।  সেখানে নেওয়ার পথেই মৃত্যু হয় মিমের।

    কোন কারণে বা অভিমানে মিম এমনটা করল তার কোনো কারণ জানা যায়নি। শনিবার গভীর রাতেই তার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

    বেতাগী থানার ওসি মো. শাহআলম হাওলাদার জানান, এ বিষয়ে থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ