সুন্দরগঞ্জে দ্রব্যমূল্য লাগামহীন বৃদ্ধির প্রতিবাদে জাপার মানববন্ধন

নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য লাগামহীনভাবে বৃদ্ধি প্রতিবাদে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টি ও তার অঙ্গ-সংগঠনের নেতার্কমীরা মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।
বুধবার উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় একযোগে উপজেলা জাপার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে নেতাকর্মীরা। এছাড়া ১৫টি ইউনিয়নে পৃথক মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান মন্ডল, পৌরসভার মেয়র ও পৌর জাপার সভাপতি আব্দুর রশিদ রেজা সরকার ডাবলু, উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সভাপতি আনছার আলী সরদার, সহ-সভাপতি মাওলানা আবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সরদার মিজানুর রহমান মিলন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি সরোয়ার হোসেন বাবু, উপজেলা জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি সাইদুর রহমান প্রমূখ।
বক্তাগণ বলেন, আর মাত্র ক’দিন পরে পবিত্র মাহে রমজান। যে হারে দ্রব্যমূল্য লাগামহীনভাবে বেড়েই চলছে, তাতে করে মধ্যবিত্ত ও নিম্ন আয়ের মানুষজন না খেয়ে রোজা করতে হবে। সরকার বাজার নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হয়ে পড়েছে। অভিলম্বে বাজার নিয়ন্ত্রণসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য সহনীয় পর্যায়ে নিয়ে আসার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবি জানিয়েছে।
এইচকেআর