ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা

    স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মার্কিন প্রশাসনের পক্ষ থেকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যান্টনি জে ব্লিঙ্কেন ২৫ মার্চ শুক্রবার প্রদত্ত এক বিবৃতিতে বাংলাদেশের ৫১তম স্বাধীনতা বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশের নাগরিকদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। 

    ব্লিঙ্কেন বলেন, আমাদের উভয় দেশই স্বাধীনতার জন্য তীব্র সংগ্রামের পর আবির্ভূত হয়েছে এবং আমরা উভয়েই আমাদের স্বাধীনতাকালীন গণতান্ত্রিক আদর্শের সাথে বেঁচে থাকার চেষ্টা করছি। গত পাঁচ দশক ধরে আমাদের অব্যাহত সহযোগিতা এখন ও আগামী প্রজন্মের জন্য একটি নিরাপদ এবং আরও সমৃদ্ধ ভবিষ্যত নিশ্চিত করছে। আমরা বাংলাদেশের চিত্তাকর্ষক অর্থনৈতিক ও উন্নয়নমূলক সাফল্য এবং শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সবচেয়ে বেশি অবদানকারী হিসেবে বিশ্বকে নিরাপদ রাখার জন্য আপনাদের প্রতিশ্রুতিকে সাধুবাদ জানাই। আমাদের প্রতিরক্ষা, উন্নয়নমূলক, বাণিজ্যিক এবং জনগণের মধ্যে অংশীদারিত্ব আগের চেয়ে শক্তিশালী। আমরা আগামী কয়েক দশক ধরে সেই ভিত্তির ওপর দাঁড়িয়েই নিরাপদ ভবিষ্যত গড়ে তুলব।

    ব্লিঙ্কেন বলেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের সাথে সম্পর্ক সম্প্রসারিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ