ঢাকা রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • ঢাকায় আল আমিন হত্যা, ভোলা থেকে দুই আসামি গ্রেপ্তার ভালো মানুষ না হলে দেশ-জাতির উন্নয়ন সম্ভব নয়: সেনাপ্রধান নির্বাচনে ভুল সিদ্ধান্ত না নিতে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের সরকারের দুর্বলতার কারণে সীমান্তে পুশইন হচ্ছে : ফয়জুল করীম ত্রয়োদশ নির্বাচনে ভোটার সংখ্যা প্রায় পৌনে ১৩ কোটি, ভোটকেন্দ্র ৪৫ হাজার জামায়াত আমিরকে দেখতে হাসপাতালে বিএনপি মহাসচিব চকরিয়ায় এনসিপির পথসভার মঞ্চ ভাঙচুর বিএনপি নেতাকর্মীদের সামনের নির্বাচন পিআর পদ্ধতিতে দিতে হবে: রেজাউল করীম ইঁদুরের গর্ত থেকে শেখ হাসিনার সম্পত্তি বের হচ্ছে: বরিশালে রিজভী বাবুগঞ্জে মাটি কাটার অপরাধে ৩ ইট ভাটাকে জরিমানা 
  • চরফ্যাসনে জিন্নাগড়ে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

    চরফ্যাসনে জিন্নাগড়ে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    চরফ্যাসন উপজেলার  জিন্নাগড় ইউনিয়নে বুধবার সকালে জাটকা আহরণে বিরত থাকা প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা উপহার ( মৎস্য ভিজিএফ) চাল জেলেদের মাঝে বিতরণ করেছেন  ইউপি চেয়ারম্যান মো. হোসেন মিয়া। এ সময় ট্যাগ অফিসারও উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মোঃ কামাল হোসেন, বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও সচিব বশির উল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

    সুবিধাভোগী জেলেরা বলেন আমরা ফেব্রুয়ারী এবং মার্চ মাসের মৎস্য ভিজি এফ এর চাল পেয়ে সংসারের কিছুটা ঝামেলা মুক্ত হয়েছি।

    উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মারুফ হোসেন মিনার জানান, সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রতিবছর ১ নভেম্বর থেকে ৩০ জুন পর্যন্ত দেশব্যপী জাটকা আহরণ,মজুদ,বাজারজাত করণ, ক্রয়- বিক্রয় ও বিনিময় সম্পুর্ন নিষিদ্ধ থাকে। এর মধ্যে ফেব্রুয়ারী থেকে মে পর্যন্ত ৪ মাস জাটকা আহরণে বিরত থাকা মৎস্যজীবীদের সরকার মানবিক সহায়তা প্রদান করে থাকে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ