ঢাকা শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Motobad news

চিকিৎসক বুলবুল হত্যার ঘটনায় ৪ জন গ্রেফতার

চিকিৎসক বুলবুল হত্যার ঘটনায় ৪ জন গ্রেফতার
 আহমেদ মাহী বুলবুল
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

রাজধানীর শেওড়াপাড়ায় `গরীবের ডাক্তার' খ্যাত দন্তচিকিৎসক আহমেদ মাহী বুলবুলকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

বুধবার (৩০ মার্চ) দুপুরে তথ্যটি নিশ্চিত করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) ফারুক হোসেন।


তিনি বলেন, মিরপুরে দন্তচিকিৎসক হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার ও আলামত উদ্ধার করা হয়েছে। বিকেল তিনটায় ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।

ডিবি মিরপুর বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মানস কুমার পোদ্দার জানান, রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাবেন ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার এ কে এম হাফিজ আক্তার।

গরীব মানুষকে বিনা টাকায় চিকিৎসা দিয়ে ‘গরীবের ডাক্তার’ হিসেবে পরিচিত হয়ে উঠেছিলেন আহমেদ মাহী বুলবুল। এর বাইরে পথশিশুদের জন্য কাজ করতেন তিনি। যুক্ত ছিলেন বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রমেও।

রোববার (২৭ মার্চ) ভোরে নোয়াখালী যাওয়ার উদ্দেশ্যে রাজধানীর শেওড়াপাড়ার বাসা থেকে বেরিয়ে আর ঘরে ফেরা হয়নি বুলবুলের। দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে আহত হলে চিকিৎসা পেতে দেরি হওয়ায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন ৩৮ বছর বয়সী এই চিকিৎসক।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন