ঢাকা মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বরিশালে নয়টি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসকের ২১৫টি পদ থাকলেও শূন্য ৭৯টি, ব্যাহত চিকিৎসাসেবা নানা আয়োজনে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সাগরে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’, সমুদ্রবন্দরে ২ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় মাছের ঘের থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার উজিরপুরে দুর্নীতির অভিযোগে ভূমি অফিসের দুই কর্মচারী প্রত্যাহার, গাড়িচালককে অব্যাহতি বরিশালে কিশোরী ধর্ষণ মামলার প্রধান অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে এসআরবি ঝালকাঠিতে ফুটপাতে অবৈধ দখল, অটোরিকশা স্ট্যান্ড ও যত্রতত্র পার্কিং অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সাগরে গভীর নিম্নচাপ, সোমবার তৈরি হতে পারে ঘূর্ণিঝড় উদ্বোধনী ম্যাচের মতো ডি থ্রি টি-টোয়েন্টির ফাইনালও বরিশালে
  • তিন মাসের মাথায় লাশ হলো গৃহবধূ, শাশুড়ি-দেবরসহ গ্রেপ্তার ৩

    তিন মাসের মাথায় লাশ হলো গৃহবধূ, শাশুড়ি-দেবরসহ গ্রেপ্তার ৩
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর গলাচিপায় বিয়ের তিন মাসের মধ্যেই গৃহবধূ রুমানা আক্তারকে নির্মম নির্যাতন করে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে। পরে তার লাশ হাসপাতালে রেখে স্বামী ও স্বজনরা পালিয়ে যায়। পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে গলাচিপা উপজেলার ডাকুয়া ইউনিয়নের চত্রা গ্রামে।


    অন্যদিকে এ ঘটনায় রুমানার মা মোসা. সাজেদা বেগম বাদী হয়ে রুমানার স্বামী বেল্লাল হাওলাদার, শ্বশুর শহিদুল হাওলাদার, দেবর টিপু ফেরদাউস, শাশুড়ি মোসা. ঝরনা বেগম ও ননদ সীমা বেগমকে আসামি করে গলাচিপা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনা সম্পর্কে বুধবার বেলা ১টায় থানায় প্রেস ব্রিফিং করেন গলাচিপা থানার ওসি এম আর শওকত আনোয়ার ইসলাম।

    মামলার বাদী মোসা. সাজেদা বেগম ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তিন মাস আগে বেল্লালের সাথে রুমানার বিয়ে হয়। প্রথমে দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক থাকলেও পরে পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে রুমানার সাথে তার স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন খারাপ আচরণ করত। বিভিন্ন ঘটনায় তাকে স্বামী, শ্বশুর, শাশুড়ি, দেবর ও ননদ মারধরও করেছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে রুমানার স্বামী বেলাল্লা মোবাইলে জানান রুমানা অসুস্থ। তাকে হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে। খবর পেয়ে রুমানার বাবা-মাসহ স্বজনরা গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে দেখেন রুমানা মারা গেছেন। সেখানে স্বামীর বাড়ির কোনো লোকজন নেই।

    এ প্রসঙ্গে গলাচিপা থানার ওসি এম আর শওকত আনোয়ার ইসলাম বলেন, 'আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রুমানার শ্বশুরবাড়ির কাউকে পাইনি। পরে তাদের বাড়িতে গেলে ঘর তালাবদ্ধ অবস্থায় দেখি। '

    তিনি আরো বলেন, নিহত গৃহবধূর গলা ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখমের চিহ্ন আছে। যাতে স্পষ্ট তাকে হত্যা করা হয়েছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ