ঢাকা বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • চন্দ্রমোহন বিএনপির বহিস্কৃত নেতার সরকারি জমি দখল, আটকে দিলো প্রশাসন চেয়ারম্যান ও তার আত্মীয়র বিরুদ্ধে সরকারি খাস জমিতে অবৈধ মার্কেট নির্মাণের অভিযোগ নির্বাচন নিরপেক্ষ করার জন্য যা দরকার করব, বিএনপিকে প্রধান উপদেষ্টা দলীয় লোক অপসারণ করে তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠনের দাবি বিএনপির বাড়িভাড়া বাড়ানোয় ‘সন্তুষ্ট’ শিক্ষকরা, আন্দোলন স্থগিত বুধবার থেকে ক্লাসে ফিরছেন শিক্ষকরা, খোলা থাকবে শনিবারও সরকারি কর্মচারীদের নতুন বেতন নির্ধারণে খসড়া প্রস্তাব চূড়ান্ত নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নাজিরপুরের সভাপতি ভাইসহ ঢাকায় গ্রেফতার শিয়ালবাড়ী অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রকৌশলীর দাফন আমতলীতে সম্পন্ন বামরাইলে ব্রিজে ভয়াবহ ফাটল, পরিদর্শন করলেন ইউএনও
  • ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

    ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এ ইফতার অনুষ্ঠিত হয়। 


    এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. জোহর আলী। 

    প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিন, জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রেস ক্লাবের দাতা সদস্য সরদার মো. শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক দাতা সদস্য অ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির, পৌর মেয়র দাতা সদস্য মো. লিয়াকত আলী তালুকদার, চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি দাতা সদস্য মো. মনিরুল ইসলাম তালুকদার, জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি দাতা সদস্য অ্যাডভোকেট আনোয়ার হোসেন আনু, বিশিষ্ট শিশু বিশেষজ্ঞ দাতা সদস্য ডা. অসীম কুমার শাহা, এনডিসি মো. বশির গাজী, ম্যাজিস্ট্রেট মং এছেন, ঝালকাঠি থানার ওসি খলিলুর রহমান, জেলা যুবলীগের আহবায়ক দাতা সদস্য রেজাউল করিম জাকির, দাতা সদস্য কামাল শরীফ, দাতা সদস্য মাহাবুবুর রহমান, দাতা সদস্য মো. শামীম আজাদ ও দাতা সদস্য মো. মোর্শেদ আলম খান। 


    ইফতার অনুষ্ঠানে শহরের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা অংশ নেন। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব মো. লিয়াকত আলী তালুকদার। দোয়া মোনাজাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করা হয়। 


    এসএমএইচ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ