ঢাকা বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জাহানাবাদ ক্যান্টনমেন্টে পৌঁছেছে বরিশালের পাঁচ রোভার স্কাউট জাতির পিতার পরিবারের বিশেষ নিরাপত্তা আইন বাতিল, সংসদে বিল পাস দেশজুড়ে ইন্টারনেট নিয়ে দুঃসংবাদ মঠবাড়িয়ায় ৮ বিবাহ করা চাকরিচ্যুত সেনা সদস্য গ্রেপ্তার আগৈলঝাড়ায় ৬০০ টাকার পেট্রোলের জন্য ৫০০ টাকা গাড়ী ভাড়া বিডিআর হত্যাকাণ্ড দেখে ফেলায় আমার স্বামীকে হত্যা করেন জিয়াউল আন্দোলনকারীদের দায়মুক্তি দিয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান বিল পাস মাছের বাজারে বৈশাখের আমেজ, ‍ইলিশের কেজিতে বেড়েছে ৪০০ টাকা  শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগে আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন বানারীপাড়ায় জীবিকার শেষ সম্বল হারিয়ে বাচ্চু’র আর্তনাদ
  • শেখ হাসিনার জন্ম না হলে উন্নয়নের বাংলাদেশ হতো না: ডেপুটি স্পিকার

     শেখ হাসিনার জন্ম না হলে উন্নয়নের বাংলাদেশ হতো না: ডেপুটি স্পিকার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম না হলে বাংলাদেশের জন্ম হতো না। আর বাংলাদেশের অহংকার শেখ হাসিনার জন্ম না হলে দেশের এত উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি হতো না।

    এ বক্তব্য জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার ও পাবনা-১ (বেড়া-সাঁথিয়া) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল হক টুকুর।

    বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে পাবনার বেড়ায় মেয়র গোল্ডকাপ আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন ডেপুটি স্পিকার। বেড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম আসিফ শামস রঞ্জনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন।

    শামসুল হক টুকু বলেন, শেখ হাসিনার জন্ম না হলে আজকে যে উন্নয়ন হয়েছে, উন্নয়নের যে বাংলাদেশ হয়েছে তা হতো না। উন্নয়নের যে সাহস- তা শেখ হাসিনা ছাড়া কেউ দেখাতো না। তাই শেখ হাসিনার জন্মদিন বাঙালি জাতির জন্য অত্যন্ত আনন্দের দিনে পরিণত হয়েছে। শেখ হাসিনার জন্মদিনকে মানুষের সামনে আরও আকর্ষণীয় করার জন্য এই আয়োজন করা হয়েছে। খেলাধুলা মানুষকে আরও সমৃদ্ধ করবে।

    নিজ বক্তব্যে এস এম কামাল বলেন, কয়েক দিন আগে তৃণমূল থেকে উঠে আসা আমাদের মেয়েরা বিশ্ব জয় করেছে। আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অনুপ্রেরণা ও ভালোবাসায় আজকে মেয়েরা বিশ্ব জয় করছে। এই খেলাধুলার মাধ্যমে সন্ত্রাসকে বিদায় দেব, সাম্প্রদায়িকতাকে বিদায় দেব, মাদককে বিদায় দেব এবং সুখী উন্নয়নে শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করা হবে।

    তিনি আরও বলেন, আজকে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। তাই যদি বাংলাদেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র হয়, বাংলাদেশের মানুষ সেই ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবে, ঐক্যবদ্ধ হয়ে মোকাবিলা করবে। কেউ শেখ হাসিনাকে টেনে নামাতে পারবে না, বরং শেখ হাসিনা বাংলাদেশের গণ্ডি পেরিয়ে বিশ্বের দরবারে পৌঁছে যাবেন।

    বেড়া পৌর ক্রীড়া উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে মাসব্যাপী টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করেছে বিভিন্ন জেলার ১৬টি দল। উদ্বোধনী ম্যাচে অংশগ্রহণ করে সিরাজগঞ্জ জেলা একাদশ ও নারায়ণগঞ্জ জেলা একাদশ। চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য ৩ লাখ টাকা এবং রানার আপ দলের জন্য ২ লাখ টাকা পুরষ্কার ঘোষণা করা হয়েছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ