ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ‘পুলিশে কইছে সরকার আনবে, কিন্তু কবে আনবে তা তো কয় না’ মৎস্যজীবী লীগের সাবেক সভাপতিসহ শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেছে ঘর, জমিতে পড়ে ছিল মরদেহ জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশ অনুমোদনের অপেক্ষায় বরিশাল মহানগরের বহিস্কৃত তিন নেতাকে সুখবর দিল বিএনপি ঢাকায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গুলি করে হত্যা প্রধান আসামিসহ সংশ্লিষ্টদের ৫৩ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ তারেক রহমান আগামীদিনের গণতন্ত্রের টর্চবেয়ারার: আমীর খসরু কারাগারে অসুস্থ সাবেক প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ, ঢামেকে ভর্তি আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ভোলায় যুবদল–শ্রমিক দলের সংঘর্ষ, আহত ১৫
  • আগৈলঝাড়ায় স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগে মা-ছেলে গ্রেফতার

    আগৈলঝাড়ায় স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগে মা-ছেলে গ্রেফতার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালের আগৈলঝাড়ায় অপহরণের চার দিন পরে দশম শ্রেণী পড়ুয়া অপহৃতা স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধারসহ দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আগৈলঝাড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মাজহারুল ইসলাম। আটকৃতরা হল উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের বারপাইকা এলাকার মৃত সুরেন্দ্র নাথ মিস্ত্রীর স্ত্রী আভা রানী মিস্ত্রী (৫০) ও ছেলে অনিক মিস্ত্রী (২৮)।  

    মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের বারপাইকা বাজারে কসমেটিক্সের দোকানের সুবাদে ওই এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করেন অনিক মিস্ত্রী ও তার পরিবার। তাদের মুল বাড়ী বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ থানার ঝিলবুনিয়ায়। এদিকে বাজারে ব্যবসার সুবাদে ওই পথে যাতায়াত করতো স্থানীয় বারপাইকা স্কুলের দশম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী। 

    এ সুযোগ নিয়ে বিয়ের প্রলোভনে অনিক ওই স্কুল ছাত্রীকে বিভিন্ন সময় কু-প্রস্তাব দিত । স্কুল ছাত্রী বিষয়টি তার অভিভাবকদের জানান । পরে অনিকের বাবা- মায়ের ওই ছাত্রীর পরিবার বলেন । কিন্তু অনিকের পরিবার কোন প্রতিকার না করে বরং তাকে (অনিককে) উস্কে দেয়। 

    ঘটনার দিন গত সোমবার (৩১মে) সন্ধ্যায় স্কুল বাজার থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার সময় বাড়ির সামনের রাস্তায় পৌছলে পূর্বে থেকে ওৎ পেতে থাকা অনিক ও তার লোকজন স্কুল ছাত্রীকে মোটরসাইকেলে করে অপহরণ করে নিয়ে যায়। 

    আত্মীয় স্বজনের বাড়ি খোঁজাখুঁজি শেষে মেয়ে অপহরণের বিষয়টি জানতে পেরে স্কুল ছাত্রীর বাবা চার জনকে আসামী করে বৃহস্পতিবার দুপুরে থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করেন, যার নং -২ । 

    আগৈলঝাড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মাজহারুল ইসলাম বলেন, মামলার সূত্র ধরে  সোর্স ও আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অপহৃতা স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়। এসময় দুজন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে ।  অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যাহত রয়েছে । 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ