ঢাকা সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • বরিশালে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ

    বরিশালে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ডাকসু নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র, নারী হেনস্তা, চবি ও বাকৃবিতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগর শাখা। 

    শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় নগরের নগর ভভনের সামনে থেকে শুরু হয়ে গীর্জা মহল্লা প্রদক্ষিণ করে টাউন হল চত্বরে শেষ হয়। পরে সেখানে ‍এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

    বিক্ষোভ ও সমাবেশের সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও  মহানগরীর সভাপতি হাসান নাঈম।

    মহানগর ছাত্রশিবিরে  সেক্রেটারি আব্দুর রহমান সুজনের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন,বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি আমিনুল ইসলাম এবং বরিশাল জেলা সভাপতি আকবর হোসেন ।

    সভাপতির বক্তব্যে মহানগর সভাপতি হাসান নাঈম বলেন সাইবার বুলিং, নারীদের প্রতি হেনস্থা এবং ট্যাগিংয়ের রাজনীতির ফলে ক্যাম্পাসের সুস্থ পরিবেশ বিনষ্ট হচ্ছে। যারা এসব ট্যাগিংয়ের সাথে জড়িত তাদেরকে উদ্দেশ্য করে বলেন তারা মুখে নারীদের অধিকারের কথা বললেও তাদের কার্যক্রমে নারীদের প্রতি হেনস্থা, কটুক্তি, সাইবার বুলিং লক্ষ্য করা যায় ।এই ধরনের রাজনীতি থেকে ফিরে এসে ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীবান্ধব পরিবেশ তৈরিতে সহযোগিতার আহ্বান জানান।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ