ঢাকা মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী টানা তিনদিন কমলো সোনার দাম, ভরি ২ লাখ ৬২ হাজার ঝালকাঠিতে ১২০ গাছ কাটার পর স্থগিত ২ হাজার গাছ কাটার প্রকল্প দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ ইরানের হামলায় ইসরায়েলে নিহত ১২, আহত প্রায় ৩ হাজার
  • মাস্ক ছাড়া বের হওয়ায় রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ 

    মাস্ক ছাড়া বের হওয়ায় রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    অহেতুক এবং স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্ক ছাড়া বাইরে বের হওয়ায় রোদে জনসম্মুখে ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ করতে হয়েছে ১২ যুবককে। 

    শনিবার দুপুরের দিকে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি বাজারে তাদের এমন সাজা ভোগ শেষে আর এভাবে বের না হবার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন যুবকেরা।

    করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকার ঘোষিত তৃতীয় মেয়াদে কঠোর লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও যশোর সেনানিবাস ২৭ ফিল্ড আর্টিলারির রেজিমেন্টের সচেতনতা মূলক যৌথ অভিযান চালান। 

    অভিযানকালে কোনো কারণ ও মাস্কছাড়া ঘোরাঘুরি করছিল যুবকেরা। এসময় তাদের তাদের জিজ্ঞাসাবাদে বাইরে বের হওযার বিষয়ে কোনো সদুত্তর দিতে না পারায় ১২ যুবককে ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসিয়ে রাখা হয়।

    সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলামের নেতৃত্বে অভিযানের ২৭ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির লেফটেন্যান্ট শাদমান ইকবালসহ সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ