ঢাকা শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • মাদক ও কিশোর গ্যাংয়ের দৌরাত্ম্য নিরসনে পুলিশের আকস্মিক সাঁড়াশি অভিযান বিচ কার্নিভালে উৎসবের আমেজে মাতোয়ারা লক্ষাধিক পর্যটক বরিশাল প্রেসক্লাব অডিটোরিয়াম সংস্কার কাজের উদ্বোধন করলেন বিসিসি প্রশাসক শিরীন ইতালিতে একের পর এক ১২টি ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা জারি কাশিপুরে গ্যাসের গোডাউন থেকে সাড়ে ৪ লাখ টাকার মাল‍ামাল চুরি  এক যুগেরও বেশি সময় ধরে অপরিচ্ছন্ন অবস্থায় পড়ে থাকা পুকুর পরিষ্কারের উদ্যোগ বাকেরগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে বিরোধের জেরে যুবকের আত্মহত্যা ভাঙ্গা-বরিশাল চার লেন সড়ক প্রকল্প একনেকে অনুমোদন পেতে পারে: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী বরিশালে ‍ইয়াবাসহ চাকরিচ্যুত সেনাসদস্য ও তার স্ত্রী গ্রেফতার মঠবাড়িয়া পৌর শহরে সিসিটিভি ক্যামেরা অচল, অপরাধ প্রবণতা বাড়ছে 
  • মাস্ক ছাড়া বের হওয়ায় রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ 

    মাস্ক ছাড়া বের হওয়ায় রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    অহেতুক এবং স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্ক ছাড়া বাইরে বের হওয়ায় রোদে জনসম্মুখে ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসে সাজাভোগ করতে হয়েছে ১২ যুবককে। 

    শনিবার দুপুরের দিকে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি বাজারে তাদের এমন সাজা ভোগ শেষে আর এভাবে বের না হবার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন যুবকেরা।

    করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকার ঘোষিত তৃতীয় মেয়াদে কঠোর লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও যশোর সেনানিবাস ২৭ ফিল্ড আর্টিলারির রেজিমেন্টের সচেতনতা মূলক যৌথ অভিযান চালান। 

    অভিযানকালে কোনো কারণ ও মাস্কছাড়া ঘোরাঘুরি করছিল যুবকেরা। এসময় তাদের তাদের জিজ্ঞাসাবাদে বাইরে বের হওযার বিষয়ে কোনো সদুত্তর দিতে না পারায় ১২ যুবককে ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসিয়ে রাখা হয়।

    সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলামের নেতৃত্বে অভিযানের ২৭ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির লেফটেন্যান্ট শাদমান ইকবালসহ সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ