ঢাকা সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news

নগরীতে বাস শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

 নগরীতে বাস শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

নগরীর রূপাতলী আহমদিয়া মোল্লা সড়কে চাঁন মিয়া নামের এক বাস শ্রমিকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে ওই এলাকায় ভাড়াটিয়া বাড়ি থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। সে ওই এলাকার বাসিন্দা হারুন খলিফার ছেলে।

 স্ত্রীর সাথে অভিমান করে ওই বাস শ্রমিক নিজ ঘরে ফ্যানের সাথে স্ত্রীর ওড়না গলায় জড়িয়ে আত্মহত্যা করে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বরিশাল কোতয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নুরুল ইসলাম জানিয়েছে, ‘পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্ত্রীর সাথে ঝগড়া হয় বাস শ্রমিক চাঁন মিয়ার। ঝগড়ার জের ধরে স্বামীর সাথে অভিমান করে স্ত্রী তার বাবার বাড়িতে চলে যায়। এতে অভিমান করে চাঁন মিয়া ঘরের মধ্যে একাকি ফ্যানের সাথে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তার মৃতদেহ উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। তাছাড়া এই ঘটনায় কোতয়ালী মডেল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে বলে জানিয়েছেন ওসি।
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন